입찰공고
가고리 세천 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01387685-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 보은군
담당자
박은경
연락처
043-540-3157
입찰 개시일
2026-03-11 23:00
입찰 마감일시
2026-03-17 14:00
개찰 일시
2026-03-17 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,081,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+176
2026-03-11 23:00
참가등록마감
D+171
2026-03-16 18:00
입찰마감일시
D+170
2026-03-17 14:00
개찰일시
D+170
2026-03-17 15:00
낙찰 순위 참여 59건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 중부산업(합) | 302-81-09658 | 정은상 | 33,678,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)화신 | 302-81-08630 | 김경민 | 33,694,130원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 영창건설 | 302-81-19587 | 김민겸 | 33,708,090원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 정이건설(주) | 302-81-18803 | 정혜종 | 33,715,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 성원토건 | 409-81-33691 | 정구상 | 33,715,530원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)영진건설 | 302-81-08076 | 김정일 | 33,723,630원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 한국조경건설 | 145-87-00212 | 김은정 | 33,735,670원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서광건설 주식회사 | 275-86-01795 | 김은희 | 33,741,970원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 현광건설(주) | 302-81-12153 | 한철환 | 33,746,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (합)부현수도산업 | 317-81-03224 | 백승관 | 33,760,271원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)영창개발 | 302-81-06103 | 김주영 | 33,762,032원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (합)부경건설 | 302-81-14957 | 최정애 | 33,803,270원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 태유건설 | 602-86-01885 | 김화영 | 33,825,140원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)백광토건 | 302-81-18050 | 김인자 | 33,828,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 태경건설(자) | 302-81-21012 | 양승윤 | 33,880,180원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)삼덕건설 | 302-81-16784 | 김동수 | 33,887,420원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 금강엔지니어링 | 313-86-00083 | 오헌영 | 33,891,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 동광건설(주) | 302-81-02897 | 이치현 | 33,913,340원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 진원건설(주) | 302-81-07475 | 이창식 | 33,914,770원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (합)서원건설 | 302-81-07913 | 이관순 | 33,921,365원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 케이디산업 | 647-86-02422 | 김영우 | 33,929,440원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 연승건설 | 767-87-02586 | 김윤숙 | 33,938,961원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 화신이앤지(주) | 302-81-22194 | 권운태 | 33,955,780원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 성현건설 주식회사 | 157-88-01604 | 장정애 | 33,976,860원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 삼현건설 | 582-88-03356 | 박래원 | 33,980,581원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 동보건설산업 주식회사 | 302-81-15301 | 김동복 | 33,981,759원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)부강 | 302-81-19549 | 백용현 | 33,983,239원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 우진건설 | 318-86-01409 | 정금자 | 33,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 합자회사 태림건설 | 302-81-14942 | 김재효 | 34,004,900원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 한진건설 | 806-81-00616 | 조성진 | 34,034,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)나인건설 | 302-81-14466 | 정호범 | 34,077,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 충청건설합자회사 | 302-81-02693 | 김성균 | 34,156,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 부일건설(주) | 302-81-08469 | 박영수 | 34,159,580원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)신흥건설 | 302-81-08116 | 김영부 | 34,171,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)중원산업개발 | 315-81-33173 | 이태겸 | 34,194,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 대현건설 주식회사 | 465-87-02297 | 안창숙 | 34,218,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 동우건설 주식회사 | 302-81-02830 | 이건우 | 34,233,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (합자)금강건설 | 302-81-08421 | 임재경 | 34,248,500원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 한양건설(주) | 302-81-14850 | 김영춘 | 34,286,014원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)부룡건설 | 302-81-01995 | 우현경 | 33,282,541원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대현토건 주식회사 | 672-88-02999 | 이인수 | 33,291,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼주건설 | 101-81-93077 | 김복자 | 33,361,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원산업(주) | 302-81-08057 | 오찬진 | 33,390,542원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다우건설주식회사 | 662-88-01557 | 홍순철 | 33,420,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토투건설주식회사 | 302-81-07780 | 이병우 | 33,478,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천우이엔씨 | 317-81-05576 | 박윤재 | 33,492,857원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강호건설 | 626-88-03559 | 박근형 | 33,497,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한림건설 주식회사 | 230-88-02344 | 김주경 | 33,499,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 북실금강토건 | 793-86-01648 | 김홍철 | 33,509,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)금강개발 | 302-81-06253 | 권운섭 | 33,532,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한성 | 302-81-18588 | 조영수 | 33,562,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림건설(주) | 302-81-02918 | 손경숙 | 33,575,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이레건설 | 861-81-03395 | 김민구 | 33,587,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일영이엔지 | 415-81-18958 | 천석희 | 33,628,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청진 | 302-81-22419 | 박재용 | 33,638,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합자)태성건설 | 302-81-09435 | 정화영 | 33,638,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼우건설 | 215-86-27793 | 송명숙 | 33,643,959원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수지종합건설 | 301-81-47834 | 윤수지 | 33,647,659원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동하건설 | 779-87-02537 | 박선우 | 33,662,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026석화리 세천 정비공사72,818,182원주식회사 삼우건설
72,818,182원낙찰 주식회사 삼우건설
2026갈전리 세천 정비공사59,145,455원현광건설(주)
59,145,455원낙찰 현광건설(주)
2026건천리 세천 정비공사60,536,364원주식회사 천우이엔씨
60,536,364원낙찰 주식회사 천우이엔씨
2026하장리 세천 정비공사61,390,909원충청건설합자회사
61,390,909원낙찰 충청건설합자회사
2026분저리 세천 정비공사32,854,546원주식회사 우진건설
32,854,546원낙찰 주식회사 우진건설
2026상장1리 세천 정비공사61,887,273원(합)서원건설
61,887,273원낙찰 (합)서원건설
2026상장1리 세천 정비공사62,570,909원-
62,570,909원낙찰 -
2026둔덕1리 세천 정비공사34,272,728원주식회사 동하건설
34,272,728원낙찰 주식회사 동하건설
2026선곡2리 세천 정비공사59,845,455원주식회사 태유건설
59,845,455원낙찰 주식회사 태유건설
2026소여1리 세천 정비공사42,318,182원(주)백광토건
42,318,182원낙찰 (주)백광토건
2026봉평리 세천 정비사업40,318,182원주식회사 일영이엔지
40,318,182원낙찰 주식회사 일영이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.