입찰공고
치천 하상정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01383606-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 순창군
담당자
유충연
연락처
063-650-1361
입찰 개시일
2026-03-12 09:00
입찰 마감일시
2026-03-16 12:00
개찰 일시
2026-03-16 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
252,800,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+177
2026-03-12 09:00
참가등록마감
D+174
2026-03-15 18:00
입찰마감일시
D+173
2026-03-16 12:00
개찰일시
D+173
2026-03-16 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)정해건설 | 701-81-00437 | 김연실 | 251,392,459원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 성은토건 | 545-81-00574 | 홍성만 | 251,394,706원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 건 아 | 403-81-52822 | 안종진 | 251,395,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 대광건설(주) | 402-81-57784 | 송종헌 | 251,406,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 해인종합건설 | 402-86-10197 | 권상민 | 251,426,300원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 서부개발 | 544-81-00979 | 양지숙 | 251,437,380원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | (유)무영건설 | 402-81-77795 | 전혜정 | 251,451,600원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 성현산업 | 806-88-03058 | 박지호 | 251,451,716원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 백광건설 | 418-81-51636 | 이학정 | 251,454,600원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 일호토건 | 401-81-31855 | 고재욱 | 251,458,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | (유)명가건설 | 406-81-02864 | 정교관 | 251,458,300원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 원진건설사 | 630-87-01403 | 한정순 | 251,460,090원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | (유)남강건설 | 404-81-09648 | 김강현 | 251,462,830원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 에이치지아이건설 | 415-81-29509 | 김원주 | 251,518,730원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 현토 | 512-81-20395 | 양병승 | 251,532,040원 | 86 | - | - | 정상 |
| 16 | 성환건설 주식회사 | 409-86-06559 | 최정남 | 251,543,700원 | 86 | - | - | 정상 |
| 17 | 아남토건 주식회사 | 215-81-84673 | 김대호 | 251,583,130원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 18 | (유)주연건설 | 401-81-11562 | 안용성 | 251,589,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 19 | (유)번영건설 | 402-81-13355 | 양상오 | 251,611,900원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 토원산업개발 주식회사 | 837-81-00982 | 임성수 | 251,612,300원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 이건 | 407-81-25313 | 박지영 | 251,613,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 덕암 | 677-88-00278 | 권명화 | 251,645,500원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 23 | (유)대흥건설 | 402-81-21103 | 박재영 | 251,675,200원 | 87 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 태연건설 | 454-86-01345 | 김세희 | 251,678,460원 | 87 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)신성토건 | 407-81-04152 | 이우정 | 251,691,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 유진토건주식회사 | 407-81-28284 | 김준형 | 251,741,847원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 우산건설 | 611-87-02420 | 김애란 | 251,753,576원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 합자회사 대진 | 308-81-08394 | 서은주 | 251,757,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 명도건설 | 175-86-02136 | 고재현 | 251,772,550원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 신양건설 주식회사 | 417-81-15734 | 최광식 | 251,774,041원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 31 | (유)다산종합건설 | 403-81-25325 | 박진례 | 251,782,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 더번영건설 | 402-81-63796 | 류상욱 | 251,785,770원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 천변토건환경 | 418-81-13078 | 이길중 | 251,787,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 드림기초건설 | 164-81-00846 | 박연종 | 251,811,226원 | 88 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 부성기업 | 799-88-01505 | 김채현 | 251,818,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 대일건설 | 655-88-01767 | 형영임 | 251,819,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 37 | (유)온건설 | 407-81-15208 | 온맹숙 | 251,822,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 가온건설 | 402-86-13762 | 김창숙 | 251,824,500원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 유주건설 | 416-81-50039 | 정선희 | 251,824,951원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 반디토건 | 668-81-01177 | 김기양 | 251,827,696원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사영인건설 | 407-81-10367 | 서인영 | 251,834,990원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 준건설 | 402-81-25491 | 한상남 | 251,841,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 이석 | 406-81-01583 | 정수정 | 251,847,400원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 44 | (유)가림엔지니어링 | 402-81-69408 | 문상호 | 251,856,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 건우건설 | 218-86-00056 | 박현복 | 251,857,700원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 반석 | 407-81-30102 | 강상원 | 251,889,900원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 47 | (유)광동건설 | 407-81-10300 | 이연술 | 251,892,090원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)명지엔지니어링 | 404-81-12726 | 유제영 | 251,911,166원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사풍성건설 | 407-81-10940 | 양경자 | 251,936,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 50 | (유)이레건설 | 407-81-07329 | 김윤희 | 251,936,700원 | 89 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 성원건설 | 403-81-77269 | 임규현 | 251,943,494원 | 89 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 오리엔탈건설 | 411-81-17355 | 최기남 | 251,948,740원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 상신건설 | 623-88-01187 | 안은자 | 251,958,218원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 54 | (유)천광 | 892-86-03400 | 안순기 | 251,962,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 신왕건설 | 282-81-00130 | 고점순 | 251,970,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 유한회사 동부가스이엔지 | 403-81-38892 | 김성운 | 251,977,680원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 회문건설 | 407-81-14266 | 홍현숙 | 251,978,184원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사서경건설 | 408-81-76998 | 한승수 | 251,983,174원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 한국티엠에스 | 403-81-28773 | 김영준 | 251,987,920원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 전진토건 | 364-86-01663 | 신순진 | 252,003,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 조일건설 | 402-81-17273 | 배영식 | 252,006,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 62 | (유)신안건설 | 403-81-17733 | 최덕현 | 252,034,100원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 천하건설 | 250-88-00637 | 이혜영 | 252,041,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 도시조경주식회사 | 409-86-07349 | 고수경 | 252,053,801원 | 90 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 소명건설 | 316-81-04216 | 김소행 | 252,055,050원 | 90 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 바른건설 | 422-87-02572 | 한재홍 | 252,055,921원 | 90 | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 제상건설 | 403-81-37758 | 이상용 | 252,081,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)대호건설 | 586-88-01461 | 이현선 | 252,095,500원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 대성이엔씨 | 265-87-03492 | 손명진 | 252,133,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 제이티이엔지 | 102-87-01266 | 양기정 | 252,156,550원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 원창건설 | 401-81-20042 | 전율영 | 252,164,100원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 화성토건 합자회사 | 224-81-11873 | 유진웅 | 252,173,600원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 주아건설 | 410-86-87912 | 전애진 | 252,178,580원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 74 | (유)장원건설 | 403-81-13246 | 문정안 | 252,193,600원 | 89 | - | - | 정상 |
| 75 | (유)알앤에스 | 418-81-24992 | 고홍숙 | 252,197,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 광운건설 | 404-81-07918 | 김은정 | 252,203,539원 | 89 | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 해광건설 | 402-81-46346 | 고창희 | 252,221,240원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태성건설 | 128-81-67671 | 최원홍 | 252,228,495원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 금산건설(주) | 512-81-06597 | 송윤근 | 252,251,953원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 80 | (유)대성토건 | 418-81-49348 | 박수진 | 252,273,820원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 81 | (유)광천건설 | 406-81-03524 | 김곤숙 | 252,276,910원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 82 | (유)대교건설 | 402-81-34364 | 이창수 | 252,284,140원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 에이스건설 | 447-81-01056 | 허용호 | 252,296,620원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 길건설 | 607-86-09446 | 김영옥 | 252,320,650원 | 88 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 正寅建設 | 418-81-00869 | 성영복 | 252,336,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 86 | 건백건설 주식회사 | 604-87-01743 | 이성진 | 252,342,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 청운건설 | 484-86-01254 | 송창열 | 252,355,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사길흥건설 | 418-81-20128 | 홍흥섭 | 252,358,517원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 89 | (유)대한엔지니어링 | 402-81-36455 | 오민우 | 252,360,200원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 모아건설 | 402-81-24449 | 이도현 | 252,360,688원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 용후 | 790-86-01713 | 이미영 | 252,375,740원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 선건설 | 565-87-01813 | 김경숙 | 252,385,500원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 유한회사 진보건설기계 | 407-81-16264 | 김성현 | 252,431,889원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 대청건설 | 733-87-00305 | 이지혜 | 252,488,789원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사도성 | 284-88-01755 | 정진숙 | 252,490,290원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 유)신세계이앤시 | 401-81-06036 | 유진규 | 252,491,284원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 장원토건 주식회사 | 238-81-02150 | 조정권 | 252,493,780원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 98 | (유)대광건설 | 404-81-09541 | 이제환 | 252,498,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 숲길 | 763-86-00726 | 김현숙 | 252,514,140원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 다온포장건설 주식회사 | 347-88-00979 | 소승희 | 252,527,222원 | 86.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026사천 하상정비사업211,300,000원유한회사 소리토건
211,300,000원낙찰 유한회사 소리토건
2026순화천 하상정비사업42,340,000원유한회사 이담건설
42,340,000원낙찰 유한회사 이담건설
2026소촌천 하상정비사업49,420,000원(유)동덕건설
49,420,000원낙찰 (유)동덕건설
2026오동천 하상정비사업65,500,000원티에스건설 주식회사
65,500,000원낙찰 티에스건설 주식회사
2026사천 하류 하상정비사업327,504,545원보광건설주식회사
327,504,545원낙찰 보광건설주식회사
2025경천 하류 하상정비사업272,706,364원(주)청림
272,706,364원낙찰 (주)청림
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.