입찰공고
화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업(토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01382218-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 화천군
담당자
홍성호
연락처
033-440-2147
입찰 개시일
2026-03-11 16:00
입찰 마감일시
2026-03-20 16:00
개찰 일시
2026-03-20 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,512,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+175
2026-03-11 16:00
참가등록마감
D+167
2026-03-19 18:00
입찰마감일시
D+166
2026-03-20 16:00
개찰일시
D+166
2026-03-20 17:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성광건설주식회사 | 221-81-19352 | 정영란 | 4,469,235,610원 | 65.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 디에이치파워종합건설 주식회사 | 793-88-02243 | 김대환 | 4,469,341,320원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 한양건설 주식회사 | 224-81-17182 | 조병철 | 4,469,499,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 석궁건설 | 407-81-09730 | 전상희 | 4,469,869,700원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대윤 | 617-81-14844 | 전영택 | 4,470,336,760원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 어스건설 | 412-81-41692 | 이현정 | 4,470,374,227원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)엔제이건설 | 109-81-59675 | 김영복 | 4,470,380,800원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 빅스타건설주식회사 | 224-81-53330 | 김창준 | 4,470,433,700원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 태백건설 주식회사 | 360-81-01614 | 정선옥 | 4,470,777,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 태인 | 689-81-01738 | 강홍규 | 4,470,816,860원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)두원종합건설 | 127-81-46993 | 이병걸 | 4,471,053,800원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 봉래건설 | 224-81-19031 | 정봉철 | 4,471,596,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 13 | 세안종합건설(주) | 222-81-15422 | 이성훈 | 4,471,999,960원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 14 | 신우건설 주식회사 | 226-81-35089 | 김정기 | 4,472,222,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 장원 | 222-81-25653 | 엄정용 | 4,472,468,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 에스앰비 | 224-81-21177 | 배성기 | 4,472,966,310원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 17 | 덕천산업(주) | 224-81-05726 | 우선제 | 4,473,037,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 18 | 유성종합건설(주) | 222-81-02441 | 최정호 | 4,473,333,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 19 | 선진건설 주식회사 | 226-81-24049 | 염형준 | 4,473,349,500원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 은모건설 주식회사 | 411-81-14703 | 전정숙 | 4,473,428,780원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 국일종합건설 | 223-81-09637 | 장현웅 | 4,473,728,300원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 광현건설 주식회사 | 412-81-31632 | 심광종 | 4,474,076,260원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)덕산종합건설 | 135-81-72037 | 이상운 | 4,474,196,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 24 | 영승건설주식회사 | 225-81-14607 | 김미자 | 4,474,538,740원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 25 | 장위건설주식회사 | 209-81-27847 | 김성현 | 4,474,596,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 26 | 성원건설주식회사 | 225-81-12822 | 정균찬 | 4,475,468,109원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 27 | 합자회사 부국토건 | 221-81-05732 | 김윤중 | 4,476,082,440원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 태영산업개발(주) | 221-81-18071 | 엄희진 | 4,476,472,400원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 29 | 영흥건설(주) | 225-81-13535 | 전경철 | 4,476,494,380원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 30 | 복원건설 주식회사 | 608-81-64734 | 임은경 | 4,476,926,029원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 31 | 선풍종합건설(주) | 224-81-20765 | 이영우 | 4,476,962,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 32 | 성도건설주식회사 | 215-86-04048 | 김고래 | 4,477,120,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 33 | 대창종합건설(주) | 226-81-07507 | 전창균 | 4,478,463,231원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 34 | 합자회사신우 | 224-81-33576 | 김우석 | 4,478,612,990원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 35 | 진한건설(주) | 223-81-09355 | 문대흥 | 4,478,625,970원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 상원산업 | 225-81-21942 | 황영하 | 4,478,670,200원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)대양 | 221-81-03020 | 김태우 | 4,478,820,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 38 | 태진건설주식회사 | 608-81-37391 | 이강윤 | 4,478,855,240원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 39 | 파인종합건설 주식회사 | 304-81-10393 | 김철영 | 4,479,348,600원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 40 | 신안종합건설(주) | 227-81-06608 | 남이섭 | 4,479,820,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 41 | 신화건설 주식회사 | 226-81-07962 | 윤수홍 | 4,479,943,175원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 위너종합건설 | 417-81-28767 | 신은주 | 4,479,956,800원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 43 | 태승건설 주식회사 | 408-81-51828 | 한유미 | 4,480,987,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)우찬 | 226-81-31706 | 황하중 | 4,481,647,760원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)조광종합건설 | 127-81-46504 | 조철연 | 4,481,678,850원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)경도건설 | 226-81-08923 | 김억기 | 4,481,700,600원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 47 | 고려종합건설(주) | 224-81-11290 | 권정희 | 4,482,052,970원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 48 | (유)나린종합건설 | 307-81-24993 | 김영진 | 4,482,889,840원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 지에스종합건설 주식회사 | 607-81-38679 | 최세규 | 4,483,105,700원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 에스제이건설 | 221-81-16622 | 권순대 | 4,483,704,670원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 51 | 대원종합건설 주식회사 | 662-88-01810 | 함형진 | 4,483,854,460원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 한강건설 | 515-81-19484 | 정규복 | 4,484,576,800원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)신영종합건설 | 221-81-16961 | 이정식 | 4,484,973,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 장원종합건설 주식회사 | 645-81-01494 | 이규승 | 4,486,150,130원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 루미 | 210-81-34988 | 전지애 | 4,486,351,850원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 56 | 그린건설환경(자) | 225-81-03060 | 김영현 | 4,486,823,147원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 57 | 두정산업개발주식회사 | 224-81-27905 | 최용선 | 4,487,276,800원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 장원건설(주) | 224-81-11553 | 권태술 | 4,487,677,700원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 59 | 드림종합건설 주식회사 | 304-81-12289 | 김진희 | 4,488,165,700원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 강현 | 135-81-60661 | 김종성 | 4,488,717,121원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)우일 | 226-81-04121 | 조규재 | 4,489,109,000원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 62 | 키움건설 주식회사 | 111-87-01561 | 조찬형 | 4,489,716,000원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)광은건설 | 224-81-22569 | 박광호 | 4,490,026,000원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 64 | 동호건설산업 주식회사 | 127-81-37136 | 안예지 | 4,490,183,851원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 65 | 흥월건설 주식회사 | 301-81-23434 | 김민환 | 4,490,333,700원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 66 | 금영토건주식회사 | 506-81-47313 | 신인례 | 4,490,394,420원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 67 | 효산건설주식회사 | 221-81-08078 | 민병록 | 4,491,354,000원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 68 | (유)도예종합건설 | 411-81-27377 | 김원봉 | 4,491,558,000원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 69 | 신일건설(주) | 224-81-10568 | 서원석 | 4,491,654,984원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 70 | 예향건설(주) | 301-81-55300 | 이명수 | 4,491,726,800원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)대덕종합건설 | 224-81-32368 | 신흥근 | 4,492,707,681원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 천조건설 | 402-81-57713 | 김상익 | 4,492,716,400원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 73 | 미중건설 주식회사 | 224-81-22161 | 윤유집 | 4,492,809,000원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 74 | 대왕건설(주) | 502-81-81513 | 황 성 순 | 4,493,548,950원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 덕양 | 514-81-82738 | 이종환 | 4,494,310,950원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 경산개발(주) | 224-81-11494 | 김아라 | 4,494,766,000원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 77 | 세진산업 주식회사 | 227-81-16407 | 이종균 | 4,495,328,413원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 78 | 동화종합건설(주) | 228-81-03114 | 홍성구 | 4,496,196,110원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 79 | 정상종합건설(주) | 224-81-09891 | 손경욱 | 4,496,843,600원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)한일종합건설 | 127-81-40873 | 백대현 | 4,496,897,000원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 에스엠건설(주) | 224-81-20197 | 최기철 | 4,499,556,820원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 82 | 국토산업개발 주식회사 | 226-81-25897 | 김병렬 | 4,501,058,790원 | 67.76 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)고려개발 | 223-81-05742 | 김광수 | 4,502,578,370원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)송호종합건설 | 223-81-06659 | 김명춘 | 4,504,350,000원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)동해종합건설 | 226-81-41257 | 고경일 | 4,507,419,018원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 건설플러스 | 409-81-57733 | 천승훈 | 4,507,481,000원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)유창 | 213-86-27647 | 최형규 | 4,508,378,000원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 명원건설(주) | 221-81-18668 | 이성규 | 4,508,745,000원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)세진씨엔씨 | 224-81-08645 | 박제현 | 4,511,039,000원 | 68.64 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 남양건설 | 430-86-00165 | 정형 | 4,511,823,610원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 풍산토건 | 408-81-44953 | 김성도 | 4,512,618,900원 | 68.76 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)우삼호건설산업 | 412-81-26333 | 길도영 | 4,513,770,440원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 위더스 | 410-81-64379 | 박관근 | 4,513,810,000원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 신화 | 134-86-16871 | 이동선 | 4,514,955,000원 | 69 | - | - | 정상 |
| 95 | 대련종합건설(주) | 221-81-38155 | 편준형 | 4,515,977,000원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 에이치 | 732-87-00224 | 강혜진 | 4,516,426,408원 | 69.12 | - | - | 정상 |
| 97 | 운화건설 주식회사 | 223-81-04423 | 김문정 | 4,517,295,000원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 나누리건설(주) | 415-81-28548 | 최소희 | 4,524,601,000원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 조선이앤씨 | 224-81-11835 | 김미경 | 4,525,605,580원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 100 | 새한건설(주) | 225-81-11560 | 조상무 | 4,526,600,000원 | 70 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업 폐기물처리용역307,272,727원설악환경산업(주)
307,272,727원낙찰 설악환경산업(주)
2026화천군 하리1배수분구 중점관리지역 도시침수대응사업 관급자재(혼합골재) 구입65,258,909원합자회사 대룡물산
65,258,909원낙찰 합자회사 대룡물산
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업 GIS DB 구축용역84,363,636원주식회사 해인공간정보
84,363,636원낙찰 주식회사 해인공간정보
2026화천군 하리1배수분구 중점관리지역 도시침수대응사업 관급자재(순환골재) 구입 23,660,000원상지환경산업(주)
23,660,000원낙찰 상지환경산업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.