입찰공고
2026년 병원선 유류 단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01379970-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 옹진군 보건소
담당자
임지수
연락처
032-899-3115
입찰 개시일
2026-03-10 14:00
입찰 마감일시
2026-03-17 14:00
개찰 일시
2026-03-17 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
286,545,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+175
2026-03-10 14:00
참가등록마감
D+169
2026-03-16 18:00
입찰마감일시
D+168
2026-03-17 14:00
개찰일시
D+168
2026-03-17 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 병원선 유류 단가계약286,545,455원동양산업 주식회사
286,545,455원낙찰 동양산업 주식회사
20252025년 병원선 유류 단가계약276,072,727원동양산업 주식회사
276,072,727원낙찰 동양산업 주식회사
20252025년 병원선 유류 단가계약276,072,727원-
276,072,727원낙찰 -
20242024년 병원선(인천531호) 유류 단가계약197,934,545원-
197,934,545원낙찰 -
20242024년 병원선(인천531호) 유류 단가계약197,934,545원-
197,934,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.