입찰공고
동탄순환대로(영천동) 도로 재포장공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01377104-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 동탄구
담당자
최선실
연락처
031-5189-5645
입찰 개시일
2026-03-10 09:00
입찰 마감일시
2026-03-13 10:00
개찰 일시
2026-03-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
157,327,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+173
2026-03-10 09:00
참가등록마감
D+171
2026-03-12 18:00
입찰마감일시
D+170
2026-03-13 10:00
개찰일시
D+170
2026-03-13 11:00
낙찰 순위 참여 67건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보명건설(주) | 169-87-01560 | 이한우 | 156,810,077원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)제일토건 | 124-81-41247 | 이종화 | 156,835,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 승화건설(주) | 739-87-02918 | 임현화 | 156,910,292원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한내건설(주) | 124-86-31201 | 유문규 | 156,937,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에스아이건설 주식회사 | 380-87-01736 | 안길자 | 156,948,810원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 민조경산업(주) | 234-87-03426 | 김선혜 | 157,042,308원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유성인더스트리(주) | 124-86-89038 | 최선희 | 157,112,890원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 엔로드 | 181-87-03928 | 권순모 | 157,178,520원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)거하건설 | 124-86-00523 | 이성원 | 157,294,230원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 우성건설 주식회사 | 214-86-17138 | 박성윤 | 157,346,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)청암이엔지 | 868-86-03412 | 이규현 | 157,429,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 상우건설(주) | 124-81-55571 | 임형욱 | 157,604,539원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 수성이앤씨 주식회사 | 224-81-19706 | 유근용 | 157,663,860원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 세양건설 | 338-81-00641 | 이창현 | 157,672,720원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 화인프로팔트 | 408-86-12397 | 양삼숙 | 157,816,640원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 로드코리아 | 124-86-12219 | 정철기 | 158,087,250원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 비에스산업안전 | 407-88-03074 | 정보령 | 158,154,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대산개발(주) | 124-81-61087 | 송강선 | 158,213,840원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 이엔씨 | 124-81-19236 | 이중노 | 158,545,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 아이디건설(주) | 502-81-55937 | 한길수 | 161,066,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 상진건설 | 123-86-18243 | 정연숙 | 154,091,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠에스건설 | 292-86-00675 | 양남일 | 154,520,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해내리토건(주) | 124-86-88077 | 서재형 | 154,526,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도담건설 | 315-81-36485 | 이찬옥 | 154,722,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정동건설 | 768-86-01792 | 윤희경 | 154,751,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 레보웨이 | 332-87-03322 | 오인섭 | 154,764,181원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퍼스트건설(주) | 809-86-00546 | 한정민 | 155,116,431원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 트리폴건설 주식회사 | 305-81-57372 | 현정섭 | 155,220,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스디건설(주) | 210-88-03126 | 강선옥 | 155,223,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼희토건 | 483-81-01969 | 백운산 | 155,317,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이케이건설 | 291-87-02677 | 김익수 | 155,331,228원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마인산업개발(주) | 124-86-29059 | 이우선 | 155,421,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화산포장건설 주식회사 | 124-86-41349 | 박익준 | 155,482,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이제이산업개발 주식회사 | 124-87-09458 | 박종진 | 155,525,991원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영산업개발주식회사 | 124-86-85352 | 권기재 | 155,577,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정원건설 | 135-81-04301 | 김유희 | 155,621,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양건설 주식회사 | 136-81-23183 | 이호중 | 155,647,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한송이건설 주식회사 | 124-81-26756 | 한덕수 | 155,701,804원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화성건설 | 124-86-04591 | 조성원 | 155,775,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진화 주식회사 | 750-81-02121 | 김현미 | 155,795,147원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정연이엔지 주식회사 | 214-88-65162 | 임수경 | 155,823,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성림 | 142-81-69850 | 이영주 | 155,837,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원일건설 주식회사 | 128-81-65542 | 조미순 | 155,883,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지오시스 | 135-81-29336 | 김남호 | 155,903,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연우산업개발 | 898-86-01787 | 지상민 | 155,925,921원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에이치건설 주식회사 | 311-81-23616 | 유덕훈 | 155,964,437원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에프엠이엔씨 | 220-87-26022 | 김경원 | 156,090,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도일포장건설 주식회사 | 557-88-01895 | 엄남선 | 156,107,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세이프시티 | 124-86-52472 | 김선아 | 156,121,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준수산업 | 144-87-01275 | 김근희 | 156,131,244원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성건설 | 744-73-00292 | 김효영 | 156,177,216원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이비에너텍 주식회사 | 220-86-53823 | 송종민 | 156,178,148원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼광건설 | 830-88-02504 | 안형민 | 156,260,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유정산업개발 | 143-81-08123 | 박만영 | 156,309,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성건설주식회사 | 859-81-00736 | 차영배 | 156,320,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정연포장건설 | 124-86-63552 | 김정식 | 156,329,255원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한별산업 | 765-88-03344 | 임헌기 | 156,348,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성우건설 | 124-81-46844 | 김숙식 | 156,421,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우진건설 | 797-86-00466 | 이형우 | 156,462,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔이앤씨 | 215-81-60900 | 최영민 | 156,474,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜림산업 | 132-86-14275 | 유은진 | 156,524,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건하 | 568-86-03375 | 김혜중 | 156,533,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미르건설 주식회사 | 342-88-01861 | 정부림 | 156,533,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 근향건설 주식회사 | 412-81-17528 | 최재근 | 156,593,921원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한결아스콘 | 414-88-00148 | 이해영 | 156,618,242원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한진이앤씨 | 124-81-48333 | 서성국 | 156,625,614원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하눌 | 285-81-03096 | 최은지 | 156,676,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동탄순환대로(영천동) 도로 재포장공사 폐기물 처리용역79,290,909원우리아스콘주식회사
79,290,909원낙찰 우리아스콘주식회사
2025동탄순환대로(산척동) 도로 재포장 공사83,072,727원근향건설 주식회사
83,072,727원낙찰 근향건설 주식회사
2025동탄순환대로(산척동) 도로 재포장 공사 폐기물처리용역36,418,182원삼흥산업개발(주)
36,418,182원낙찰 삼흥산업개발(주)
2025동부대로 도로 재포장 공사137,918,182원주식회사 준수산업
137,918,182원낙찰 주식회사 준수산업
2024동탄순환대로(송동) 외 1개소 도로 재포장 공사224,400,000원태영건설주식회사
224,400,000원낙찰 태영건설주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.