입찰공고
2025년도 공공건축물 그린리모델링 전기공사(산양3리 경로당)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01361446-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 화천군
담당자
최서연
연락처
033-440-2157
입찰 개시일
2026-03-03 10:00
입찰 마감일시
2026-03-09 10:00
개찰 일시
2026-03-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
20,800,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+181
2026-03-03 10:00
참가등록마감
D+176
2026-03-08 18:00
입찰마감일시
D+175
2026-03-09 10:00
개찰일시
D+175
2026-03-09 11:00
낙찰 순위 참여 37건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유성전설 주식회사 | 389-81-02477 | 길영옥 | 20,724,085원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이디씨 | 221-81-38698 | 선우현 | 20,734,278원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 동진전기 주식회사 | 221-81-24480 | 양인자 | 20,737,850원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 이오 전력 | 667-03-00819 | 오덕환 | 20,750,108원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 그린이앤씨 주식회사 | 223-81-06800 | 양준혁 | 20,757,505원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 덕산전기 | 132-86-14654 | 박경우 | 20,771,850원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대경전력 주식회사 | 502-86-39058 | 최봉예 | 20,801,731원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대영전기 | 569-15-01180 | 송은자 | 20,814,768원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 가호전력 | 221-12-70635 | 김도영 | 20,830,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 미성전설(주) | 221-81-29622 | 박미순 | 20,850,929원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대성전력공사 | 221-34-91743 | 이찬우 | 20,862,570원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 유진전력 | 418-81-42909 | 이난규 | 20,891,874원 | - | - | - | 정상 |
| - | 화천전기 주식회사 | 352-86-01035 | 임재성 | 20,421,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대원이엔티 | 223-81-10944 | 정현숙 | 20,451,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우성전력 | 487-81-01904 | 강선미 | 20,499,422원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나래전력 | 247-87-00629 | 김미희 | 20,507,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우명기전 | 899-87-01899 | 여혜숙 | 20,508,111원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온전력 | 221-81-45563 | 김영은 | 20,508,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거성전력 | 670-21-01424 | 이송희 | 20,510,049원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대전력 (주) | 141-81-11243 | 김서현 | 20,510,689원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태승 | 221-81-36967 | 이정애 | 20,510,742원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상일 | 124-87-49902 | 김형중 | 20,512,863원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영이엔씨 | 613-86-00566 | 김명미 | 20,569,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주성전설 주식회사 | 222-81-29488 | 길경덕 | 20,585,576원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사가윤전기 | 520-81-01521 | 함성학 | 20,587,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금원전력(주) | 514-86-00158 | 최봉옥 | 20,615,018원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신낙전력 | 580-87-01511 | 조인석 | 20,626,506원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현중전력 주식회사 | 593-88-02610 | 길정배 | 20,633,272원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경동전기 | 221-06-24708 | 이은경 | 20,641,897원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진성ENG | 221-13-49236 | 이화옥 | 20,645,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새미테크 유한회사 | 221-81-37461 | 박선주 | 20,648,658원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영전기통신 주식회사 | 393-81-03121 | 김희진 | 20,654,761원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성현전기 | 266-10-01684 | 송준용 | 20,658,268원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강종합건설 주식회사 | 310-88-00017 | 박규민 | 20,672,471원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대요전기 | 237-88-01176 | 전지예 | 20,691,998원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이엠산업개발 | 430-88-02681 | 김원대 | 20,695,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천봉 | 237-81-01600 | 이문규 | 20,698,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262025년도 공공건축물 그린리모델링 기계공사(산양3리 경로당)24,281,818원주식회사 태영종합건설
24,281,818원낙찰 주식회사 태영종합건설
20262025년도 공공건축물 그린리모델링 건축공사(산양3리 경로당)87,100,000원합자회사 나라
87,100,000원낙찰 합자회사 나라
20262025년도 공공건축물 그린리모델링 기계공사(파포1리 경로당)20,818,182원주식회사 태영종합건설
20,818,182원낙찰 주식회사 태영종합건설
20262025년도 공공건축물 그린리모델링 건축공사(파포1리 경로당)67,720,000원주식회사 현대기업
67,720,000원낙찰 주식회사 현대기업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.