입찰공고
2026학년도 충주중앙탑초 학교급식물품(우유) 구매 수의견적(단가) 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01359365-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도충주교육지원청 충주중앙탑초등학교
담당자
조성희
연락처
043-855-0075
입찰 개시일
2026-03-03 10:00
입찰 마감일시
2026-03-09 10:00
개찰 일시
2026-03-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,106,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+184
2026-03-03 10:00
참가등록마감
D+178
2026-03-08 18:00
입찰마감일시
D+178
2026-03-09 10:00
개찰일시
D+178
2026-03-09 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유(가정대리점) | 203-05-53149 | 이용우 | 463원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 남양유업 충주탄금 가정대리점 | 483-02-00403 | 김대섭 | 463원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태진유통 | 789-38-00372 | 유일재 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서울우유 충주 고객센터 | 205-24-50678 | 라종진 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대호유통 | 303-05-77515 | 박대호 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 에치와이(hy)충주점 | 352-29-01406 | 최동오 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 꾸러미유통 | 642-26-01782 | 박경택 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한국야쿠르트충주특판(강일유통) | 303-01-82801 | 강면식 | 467원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월분 충주중앙탑초 외4개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내 공고35,551,182원미트엔
35,551,182원낙찰 미트엔
20262026년 7,8월분 충주중앙탑초 외5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내 공고40,824,909원푸른푸드 축산물 프라자
40,824,909원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20252025학년도 학교급식물품(우유) 구매 소액수의(단가) 전자견적 공고85,040,909원-
85,040,909원낙찰 -
20252025학년도 학교급식물품(우유) 구매 소액수의(단가) 전자견적 재공고85,040,909원남양유업 충주탄금 가정대리점
85,040,909원낙찰 남양유업 충주탄금 가정대리점
20242024학년도 학교급식물품(우유) 구매 소액수의(단가) 견적 공고530원대호유통
530원낙찰 대호유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.