입찰공고
성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01358156-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 성일고등학교
담당자
강재석
연락처
063-720-3502
입찰 개시일
2026-02-27 10:00
입찰 마감일시
2026-03-06 10:00
개찰 일시
2026-03-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,976,474원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+188
2026-02-27 10:00
참가등록마감
D+181
2026-03-05 18:00
입찰마감일시
D+181
2026-03-06 10:00
개찰일시
D+181
2026-03-06 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라성정보 | 135-86-24224 | 박문화 | 40,467,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 루미컴 주식회사 | 402-81-58255 | 이복수 | 40,469,380원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 디지털뱅크 | 418-81-25007 | 박순정 | 40,474,121원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 쎈스 | 410-81-66284 | 박말규 | 40,476,265원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)광희테크윈 | 608-87-01288 | 김광화 | 40,476,265원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)광명통신 | 418-81-07799 | 김정웅 | 40,479,380원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 시온 | 247-81-00350 | 김주범 | 40,481,686원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)인컴스 | 418-81-27039 | 이경숙 | 40,486,850원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 일리 | 435-81-02955 | 김명주 | 40,486,976원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 엔.퓨쳐주식회사 | 404-81-13176 | 김환식 | 40,487,150원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 승현 | 402-81-80306 | 송우섭 | 40,489,168원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 씨앤에스이엔지 | 296-87-01988 | 임윤희 | 40,490,303원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)정담통신 | 410-86-73873 | 한경종 | 40,493,780원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 리더킹 | 169-88-03721 | 박선미 | 40,496,612원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 지에이시스템 | 402-81-58293 | 원승연 | 40,496,952원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 장수전력 | 406-01-48738 | 양용호 | 40,499,890원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 썬더테크놀로지 | 407-81-12633 | 김관웅 | 40,505,710원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사동아테크 | 418-81-26587 | 이형로 | 40,511,170원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 엔네트워크 유한회사 | 803-87-01734 | 조봉자 | 40,511,394원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 새롬정보통신 | 551-86-02378 | 김선화 | 40,511,540원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 에스에스시스템 | 409-86-53222 | 최홍례 | 40,511,782원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 마루정보통신 | 201-86-46980 | 이승희 | 40,515,988원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (유)넥스정보통신 | 403-81-38363 | 윤승희 | 40,516,240원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (유)오성통신 | 402-81-26262 | 김승섭 | 40,516,554원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 드림씨앤씨 | 663-86-00805 | 남인순 | 40,519,300원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 미동이엔씨 주식회사 | 308-81-28139 | 최현수 | 40,520,810원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 지엔콤 | 402-81-43975 | 하광호 | 40,522,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 케이넷(주) | 307-81-19772 | 서성남 | 40,525,010원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 엑시냅스 | 827-81-00398 | 정상훈 | 40,535,570원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)유비쿼터스통신 | 401-81-24091 | 문영실 | 40,535,600원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 대일하이텍 | 404-81-34884 | 박상규 | 40,540,260원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)플러스원정보통신 | 135-81-88621 | 최윤근 | 40,542,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 티디씨 | 408-81-39464 | 허은석 | 40,551,400원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 삼일엔지니어링 주식회사 | 117-81-95293 | 전성진 | 40,553,690원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 재현산업 | 607-81-58108 | 백미성 | 40,556,780원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 리치이엔씨 | 410-87-08006 | 김동진 | 40,557,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 한국음향영상 | 402-02-48392 | 정현주 | 40,560,200원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 미호전공 주식회사 | 403-81-55848 | 이은영 | 40,560,270원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)한국정보통신 | 402-81-62161 | 임익춘 | 40,563,648원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 남원통신공사 | 407-12-60478 | 하기호 | 40,565,826원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (유)딕스 | 402-81-26447 | 박상진 | 40,566,600원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)레이테크 | 402-81-68355 | 강대욱 | 40,566,622원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 케이엠정보시스템 | 534-81-01971 | 최경옥 | 40,567,242원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 에스아이티 | 567-88-02741 | 김주영 | 40,568,400원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 해밀 | 407-81-18544 | 최인철 | 40,571,832원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 뉴아이정보 | 772-88-03191 | 이지연 | 40,572,315원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 가원엔지니어링 | 316-86-02402 | 손종현 | 40,576,099원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 에이치와이테크 | 401-81-09218 | 오백순 | 40,577,800원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 주섬 | 234-81-10610 | 이송재 | 40,578,041원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 호원건설 주식회사 | 401-81-15215 | 이윤범 | 40,579,860원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 서해정보통신 | 570-87-00719 | 김종연 | 40,580,303원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (유)누리미르정보통신 | 402-81-71170 | 신현갑 | 40,580,310원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 블루이 | 852-86-00915 | 김주성 | 40,583,050원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 해옥 | 418-81-29605 | 김남열 | 40,587,044원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 매일정보통신 주식회사 | 216-88-01257 | 박용덕 | 40,588,310원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (사)행복드림복지회 | 162-82-00134 | 김선례 | 40,590,330원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 더원이앤씨 | 355-87-00110 | 김경수 | 40,593,130원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 경신정보통신 | 435-81-01714 | 박철현 | 40,596,400원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태성전설 | 482-88-00665 | 김종두 | 40,596,639원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 엔지아이 | 496-87-02118 | 방진영 | 40,597,700원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 스카이 | 404-81-27646 | 유현미 | 40,599,160원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 해성아이씨티 | 578-87-01691 | 정길현 | 40,600,169원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 라곤이엔씨 | 894-88-02231 | 김보라 | 40,601,078원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 멘토정보통신 | 403-11-31047 | 오원택 | 40,602,200원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 동원티앤씨 주식회사 | 263-87-01692 | 장영아 | 40,602,849원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사 가온정보통신 | 404-81-38653 | 라세현 | 40,604,340원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 금강네트워크 | 401-81-37941 | 이한숙 | 40,606,030원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 유한회사 세연정보시스템 | 551-81-00808 | 김윤실 | 40,611,700원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 엠앤에스 | 301-86-11476 | 이명화 | 40,615,420원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 온고을정보통신 | 402-81-66323 | 김효병 | 40,618,800원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 우석엔지니어링 | 407-81-14363 | 이성준 | 40,620,030원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 시공 | 248-87-00016 | 윤상인 | 40,620,436원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)대성전력 | 409-86-39860 | 정세진 | 40,623,640원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 다복 | 418-81-07810 | 안경춘 | 40,623,650원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)더썬아이에스 | 237-87-00563 | 황두성 | 40,624,650원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 현우이엔씨 | 859-87-02788 | 이순상 | 40,625,370원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 천하정보통신 | 402-81-98470 | 하명희 | 40,625,860원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 제이엔 | 404-81-10941 | 김향연 | 40,626,170원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 효성중전기 주식회사 | 404-81-35807 | 김용희 | 40,626,173원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 엠블 | 626-88-02720 | 박훈 | 40,627,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 드림솔루션 | 653-86-00040 | 송현석 | 40,627,350원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 제이비솔루션 주식회사 | 170-81-00666 | 오경석 | 40,629,780원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 건양정보통신 | 407-81-14344 | 박종일 | 40,631,200원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 나인미디아 | 468-88-00470 | 이숙정 | 40,631,995원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 제이씨기술정보통신 | 402-81-56539 | 이순자 | 40,632,300원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (유)건창통신 | 402-81-53959 | 김경옥 | 40,633,096원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 디에스앤피플(주) | 411-81-22896 | 최일신 | 40,634,027원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (유)황우엔지니어링 | 402-81-28523 | 양규송 | 40,635,190원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 옥천정보통신 | 407-81-16022 | 정다운 | 40,635,480원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 대산정보 | 798-86-03340 | 이삼숙 | 40,636,049원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 유한회사 제이케이건설 | 401-81-27967 | 김대백 | 40,636,696원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 세진파워텍 | 402-81-55807 | 양수미 | 40,637,830원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 동성전기 | 416-81-76378 | 송민정 | 40,638,300원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 유성씨앤씨 | 410-87-09005 | 한경임 | 40,639,811원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 드림방송시스템 | 780-24-00927 | 이중규 | 40,640,420원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 동방이노베이션 | 404-81-20890 | 김준식 | 40,640,498원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 샘기술 주식회사(CEM Technology Inc) | 312-86-72279 | 김영옥 | 40,645,020원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)제일전력 | 403-81-29544 | 문경식 | 40,645,280원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 제이이엔씨 | 404-81-21526 | 안기용 | 40,647,902원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 에스에스티 | 403-81-59276 | 김명성 | 40,649,760원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사40,976,474원(주)더썬아이에스
40,976,474원낙찰 (주)더썬아이에스
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원주식회사 화성이엔지
130,519,134원낙찰 주식회사 화성이엔지
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원삼일엔지니어링 주식회사
42,436,993원낙찰 삼일엔지니어링 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원(유)대금
1,264,229,091원낙찰 (유)대금
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원-
1,264,229,091원낙찰 -
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원유한회사 엔파워
130,519,134원낙찰 유한회사 엔파워
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원세움종합건설 주식회사
42,436,993원낙찰 세움종합건설 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원삼성시스템공조
62,256,050원낙찰 삼성시스템공조
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원주식회사 디에스씨앤에스
62,256,050원낙찰 주식회사 디에스씨앤에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.