입찰공고
2026년 백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01356840-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
생활폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 옹진군 백령면
담당자
송하연
연락처
032-899-3518
입찰 개시일
2026-02-25 20:00
입찰 마감일시
2026-03-04 10:00
개찰 일시
2026-03-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,125,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+188
2026-02-25 20:00
참가등록마감
D+182
2026-03-03 18:00
입찰마감일시
D+181
2026-03-04 10:00
개찰일시
D+181
2026-03-04 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)유원환경 | 121-81-58642 | 최승임 | 132,458,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 해밀환경(주) | 122-86-22730 | 조영실 | 145,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 인성코퍼레이션 주식회사 | 122-81-99705 | 추성호 | 146,742,200원 | - | - | - | 정상 |
| - | 홍익환경건설주식회사 | 122-86-41815 | 이소희 | 130,236,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아공사 주식회사 | 137-81-24244 | 김건훈 | 130,343,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.) | 136-81-31567 | 이상진 | 131,927,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 백령면 대형폐기물 및 선별장 잔재 폐기물 처리용역35,966,364원인성코퍼레이션 주식회사
35,966,364원낙찰 인성코퍼레이션 주식회사
2025백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출처리 용역131,954,545원주식회사 장형기업
131,954,545원낙찰 주식회사 장형기업
2025백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출처리 용역131,954,545원-
131,954,545원낙찰 -
2025백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출처리 용역131,954,545원-
131,954,545원낙찰 -
2024백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출 처리용역90,748,182원주식회사 옹진해운
90,748,182원낙찰 주식회사 옹진해운
2024백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출 처리 용역(2차)68,454,545원주식회사 장형기업
68,454,545원낙찰 주식회사 장형기업
2024백령면 폐기물 적치장 폐기물 반출처리 용역67,996,364원주식회사 옹진해운
67,996,364원낙찰 주식회사 옹진해운
2024백령면 폐기물 적치장 폐기물 반출처리 용역67,996,364원-
67,996,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.