입찰공고
2026년 광명시 찾아가는 생활안전교육 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01353179-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타교육서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 광명시
담당자
최지영
연락처
02-2680-2202
입찰 개시일
2026-02-24 18:00
입찰 마감일시
2026-03-03 10:00
개찰 일시
2026-03-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,263,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+187
2026-02-24 18:00
참가등록마감
D+181
2026-03-02 18:00
입찰마감일시
D+181
2026-03-03 10:00
개찰일시
D+180
2026-03-03 11:00
낙찰 순위 참여 52건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 위더스HR컨설팅 | 127-08-84714 | 남명희 | 26,617,110원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한국용역관리협회 | 826-87-00820 | 오귀연 | 26,650,370원 | - | - | - | 정상 |
| - | 사단법인 라이프가드 코리아(LIFEGUARD KOREA) | 204-82-11560 | 고경옥 | 26,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈니스클럽 | 335-88-02770 | 이순미 | 26,039,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 고주몽 | 732-86-00246 | 강수지 | 26,126,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사신강개발 | 134-81-60936 | 최해진 | 26,164,204원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨에스넷 | 204-17-88853 | 조연우 | 26,182,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀스피드 주식회사 | 232-87-02116 | 이석원 | 26,195,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 어울림연구소 | 244-37-01304 | 황인숙 | 26,205,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리핏 | 270-88-00612 | 박중현 | 26,211,647원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스페이스나다 | 205-04-36381 | 함혜진 | 26,223,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지역사회발전연구소 | 791-62-00439 | 변상운 | 26,241,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해오름마리나 주식회사 | 432-81-02602 | 김주은 | 26,248,688원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리가치연구원 | 447-20-00847 | 김진수 | 26,259,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 돌섬 경기점 | 715-61-00914 | 황혜영 | 26,277,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경기용역연합회 | 897-81-01950 | 이경춘 | 26,279,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 컨텐츠랩son | 225-06-70830 | 손종영 | 26,295,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더한도시연구소 | 687-13-02159 | 한영훈 | 26,307,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | HS공압기계 | 140-08-27486 | 박희성 | 26,320,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤슬컴퍼니 | 407-37-01467 | 김세원 | 26,345,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이우진 | 134-87-18366 | 이우진 | 26,350,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사단법인 대한인명구조협회 | 217-82-04411 | 이원태 | 26,353,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 클래식테라스 | 805-86-02576 | 김은빈 | 26,355,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래사회정책연구소 | 116-26-02036 | 김재웅 | 26,357,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 책읽어주는남자 | 878-87-03319 | 이도화 | 26,368,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더좋은세상 | 747-71-00638 | 하수정 | 26,369,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국재난안전연구소 | 344-18-01020 | 임세정 | 26,394,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이와이컴퍼니 | 765-10-01615 | 임지섭 | 26,394,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공공미래전략연구소 | 306-05-13897 | 최용선 | 26,404,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라온아띠 | 772-87-00955 | 강세구 | 26,406,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이앤제이 | 283-06-01343 | 최기준 | 26,412,313원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로고스전략연구소 | 743-69-00652 | 이성일 | 26,415,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나다움컨설팅 | 464-65-00732 | 임지영 | 26,425,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이제이교육 | 414-88-01206 | 이영진 | 26,428,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유시스커뮤니케이션 | 123-82-64792 | 홍성빈 | 26,432,551원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 런런컨설팅 | 122-35-55689 | 정평호 | 26,435,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보라 | 259-81-01712 | 신보라 | 26,439,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건강놀이문화 주식회사 | 670-81-01302 | 임재규 | 26,453,088원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경력채용연구소 | 484-02-03209 | 김우식 | 26,456,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온정책연구소 | 264-09-02721 | 라선화 | 26,467,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뉴스타 | 738-88-02135 | 김유훈 | 26,469,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한정책전략연구소 | 597-20-01684 | 하수연 | 26,477,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 감온 | 682-35-01521 | 권민성 | 26,481,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인사이트LAB | 782-08-02988 | 권기철 | 26,496,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백사 | 476-88-01432 | 이우중 | 26,500,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 쉼 교육연구소 | 602-30-11033 | 하수옥 | 26,515,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시티서비스 주식회사 | 189-88-01576 | 임도건 | 26,518,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (사)체험학습연구개발협회 | 104-82-09255 | 서혜승 | 26,549,417원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사뉴하나회 | 465-87-00983 | 임재덕 | 26,549,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서영교육연구소 | 525-43-01242 | 윤진아 | 26,573,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 담연에듀연구소 | 852-12-02722 | 함선미 | 26,578,578원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더이음파트너스 | 830-15-02285 | 민덕기 | 26,592,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.