GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 3월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01327686-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 중남초등학교
담당자
박진형
연락처
070-4788-2604
입찰 개시일
2026-02-10 15:00
입찰 마감일시
2026-02-19 10:00
개찰 일시
2026-02-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,474,073원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1. 2026학년도 3월 부식구매공고서.pdfDownload
붙임2. 2026. 3월 현품설명서(부식입찰용).xlsxDownload
붙임3. 급식물품 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+205
2026-02-10 15:00
참가등록마감
D+196
2026-02-18 18:00
입찰마감일시
D+196
2026-02-19 10:00
개찰일시
D+196
2026-02-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
13,286,000원
추정 가격
13,474,073원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우13,286,000원---최종낙찰
2샵원푸드641-27-01393조은애13,312,000원---정상
3우일푸드754-28-01226원충연13,321,500원---정상
4호원푸드877-07-01072정순호13,371,000원---정상
5푸드랜드610-24-33134하정화13,386,000원---정상
6신대륙유통359-52-00798김순옥13,414,000원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석13,437,000원---정상
8영푸드429-66-00094김영찬13,635,000원---정상
9주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙14,600,000원---정상
-번성 주식회사476-81-03580임선하13,191,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원13,224,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 6월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
11,640,836원낙찰 샵원푸드
20262026학년도 5월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
13,186,100원낙찰 영푸드
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
15,802,373원낙찰 샵원푸드
20262026학년도 7~8월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
19,366,660원낙찰 번성푸드 주식회사
20262026학년도 9월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
13,535,982원낙찰 푸드랜드
20252025학년도 9월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
14,920,364원낙찰 다누리푸드
20252025학년도 6월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
13,261,118원낙찰 다누리푸드
20252025학년도 5월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
15,250,409원낙찰 샵원유통
20252025학년도 10월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
12,402,436원낙찰 샵원유통
20252025학년도 3월분 중남초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
17,449,873원낙찰 영푸드
20252025학년도 12월분~1월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
16,799,373원낙찰 푸드랜드
20252025학년도 4월분 중남초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
15,977,573원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025학년도 11월분 학교급식용 부식구매 소액수의 공고
15,115,364원낙찰 푸드랜드
20252025학년 7월분~8월분 학교급식용 부식구매 소액수의 공고
20,325,464원낙찰 푸드랜드
20242024학년도 11월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
15,261,155원낙찰 푸드랜드
20242024학년도 10월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
14,513,282원낙찰 번성 주식회사
20242024학년도 12월~1월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
15,282,336원낙찰 주식회사 푸드플러스
2024중남초등학교 2024년 3월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
12,757,218원낙찰 주식회사 번영푸드
2024중남초등학교 2024년 4월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
15,184,982원낙찰 -
2024중남초등학교 2024년 5월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 재공고
17,002,600원낙찰 신대동유통
2024중남초등학교 2024년 4월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 재공고
15,184,982원낙찰 주식회사 해도지에프엔비
2024중남초등학교 2024년 7월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
16,961,109원낙찰 우일푸드
2024중남초등학교 2024년 6월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
13,037,918원낙찰 푸드랜드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.