입찰공고
2026학년도 천안한들초등학교 우유 급식 구매계약 소액수의(단가) 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01324286-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청 천안한들초등학교
담당자
김현아
연락처
041-551-5802
입찰 개시일
2026-02-11 10:00
입찰 마감일시
2026-02-13 10:00
개찰 일시
2026-02-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+203
2026-02-11 10:00
참가등록마감
D+202
2026-02-12 18:00
입찰마감일시
D+201
2026-02-13 10:00
개찰일시
D+201
2026-02-13 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 천안키즈급식특판대리점 | 839-30-00609 | 김영운 | 466원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 아이누리 천안 | 661-23-02160 | 최신형 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유백석대리점 | 312-06-74692 | 손길세 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에스제이푸드 | 181-32-01819 | 이해숙 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사에이엔씨 | 312-81-64338 | 조광희 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 남양유업천안동부대리점 | 312-16-76253 | 이은경 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서울우유천안봉명고객센터 | 537-08-00231 | 이상훈 | 462원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남양유업 성환대리점 | 312-10-81244 | 심계현 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 천안한들초등학교 제2차 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고9,499,991원케이엠글로벌
9,499,991원낙찰 케이엠글로벌
20262026학년도 천안한들초등학교 제1차 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고14,767,909원지역사회행복연구소
14,767,909원낙찰 지역사회행복연구소
20252025학년도 천안한들초등학교 급식 우유구매(단가) 견적 안내공고530원남양유업 성환대리점
530원낙찰 남양유업 성환대리점
20252025학년도 천안한들초등학교 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고11,147,545원오피스셀러
11,147,545원낙찰 오피스셀러
20252025학년도 천안한들초등학교 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고16,035,245원오피스셀러
16,035,245원낙찰 오피스셀러
20252025학년도 천안한들초등학교 돌봄교실 및 병설유치원 간식구입 소액수의(총액) 견적제출 안내공고48,872,727원에스제이푸드
48,872,727원낙찰 에스제이푸드
20242024학년도 천안한들초등학교 급식 우유 구매(단가) 견적 공고530원남양유업 성환대리점
530원낙찰 남양유업 성환대리점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.