입찰공고
원평지지구 취약지역생활여건개조사업 세부설계 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01320226-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 무진장지사
담당자
이홍섭
연락처
063-350-7012
입찰 개시일
2026-02-06 10:00
입찰 마감일시
2026-02-13 10:00
개찰 일시
2026-02-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,680,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+205
2026-02-06 10:00
참가등록마감
D+199
2026-02-12 18:00
입찰마감일시
D+198
2026-02-13 10:00
개찰일시
D+198
2026-02-13 11:00
낙찰 순위 참여 42건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금산 | 565-87-00852 | 이한나 | 68,912,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 고산 | 403-81-75844 | 박성수 | 68,983,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 주한건설기술단 | 403-81-49439 | 왕현호 | 69,021,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 장흥건설기술공사 | 403-81-09534 | 이수정 | 69,167,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대성기술 | 418-81-40032 | 강대후 | 75,720,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 삼일종합건설 | 638-88-00327 | 이선희 | 67,955,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세종건설기술 | 407-81-16380 | 이제형 | 67,987,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼화기술공사 | 731-87-00503 | 이수연 | 68,047,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 비전건설기술 | 337-86-02641 | 고경호 | 68,051,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 고원 | 418-81-51067 | 강명자 | 68,059,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동서기술 | 402-86-05559 | 정웅원 | 68,073,604원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우영엔지니어링 | 190-86-02305 | 김정도 | 68,165,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건일디앤씨 | 402-81-72072 | 소정미 | 68,172,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성광 | 404-81-41013 | 이보행 | 68,176,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정안이엔씨 | 620-88-01591 | 이미옥 | 68,176,575원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조화엔지니어링 | 418-81-39966 | 안태용 | 68,197,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 수오건설기술 | 243-88-00186 | 김성아 | 68,198,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 아라기술공사 | 403-81-52986 | 서은미 | 68,199,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더한건설 | 418-81-10974 | 최도성 | 68,227,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 범산 | 402-81-52396 | 이철상 | 68,262,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 삼교건설엔지니어링 | 402-81-35306 | 심민수 | 68,273,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수혁기술공사 | 402-81-66094 | 하은숙 | 68,282,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 용성엔지니어링 | 404-81-19205 | 박경남 | 68,294,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태하엔지니어링 | 683-81-02549 | 고아라 | 68,330,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대왕건설엔지니어링 | 401-81-41353 | 양선자 | 68,337,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이씨엔 주식회사 | 418-81-13710 | 강종찬 | 68,355,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우성이엔씨 | 407-81-04093 | 박성봉 | 68,402,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태영기술공사 | 407-81-08196 | 장성태 | 68,419,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 제이케이건설기술 | 722-86-00588 | 유지량 | 68,429,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 부송건설 | 175-86-02586 | 장은미 | 68,444,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 서흥이엔지 | 418-81-41123 | 김삼 | 68,479,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신우엔지니어링 | 402-81-52775 | 김병학 | 68,593,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 가온기술 | 203-81-65498 | 김미경 | 68,616,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 리더이엔지 | 390-86-01527 | 임명화 | 68,624,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 동신건설 | 402-81-75026 | 유영일 | 68,637,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 이룸엔지니어링 | 402-86-08411 | 최진영 | 68,649,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현성엔지니어링 | 214-81-80053 | 천대율 | 68,766,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천마종합건설 | 402-81-34684 | 강성호 | 68,804,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)동진이엔씨 | 811-86-03532 | 김지은 | 68,816,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 공간건설엔지니어링 | 402-81-70583 | 이성일 | 68,852,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜원이엔지 | 485-87-00314 | 이혜림 | 68,883,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 꿈꾸는건축사사무소 | 402-22-62994 | 권세란 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026지사지구 취약지역생활여건개조사업 세부설계 용역73,511,818원유한회사 비전건설기술
73,511,818원낙찰 유한회사 비전건설기술
2026원평지지구 취약지역생활여건개조사업 지역역량강화 용역164,909,091원랜드뷰환경계획연구소
164,909,091원낙찰 랜드뷰환경계획연구소
2026지사지구 취약지역생활여건개조사업 지역역량강화 용역118,181,818원지역상권육성사회적협동조합
118,181,818원낙찰 지역상권육성사회적협동조합
2026반월지구 취약지역생활여건개조사업 건설폐기물처리 용역172,018,000원유한회사 전일환경
172,018,000원낙찰 유한회사 전일환경
2026반월지구 취약지역생활여건개조사업 건설폐기물처리 용역172,018,000원-
172,018,000원낙찰 -
2025반월지구 취약지역생활여건개조사업 세부설계 용역83,216,364원-
83,216,364원낙찰 -
2025반월지구 취약지역생활여건개조사업 세부설계 용역83,216,364원건원건축사사무소
83,216,364원낙찰 건원건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.