입찰공고
소각시설 1, 2호기 연소용 송풍기 분해 정비 공사 소액수의견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01314256-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
청주도시공사
담당자
정은이
연락처
043-270-8557
입찰 개시일
2026-02-04 10:00
입찰 마감일시
2026-02-09 10:00
개찰 일시
2026-02-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,781,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+207
2026-02-04 10:00
참가등록마감
D+203
2026-02-08 18:00
입찰마감일시
D+202
2026-02-09 10:00
개찰일시
D+202
2026-02-09 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)태성 | 301-81-37471 | 강태근 | 26,870,040원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에어젠 | 292-88-02565 | 김주혁 | 26,877,566원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 두성이엔지(주) | 301-81-43920 | 정두순 | 26,882,990원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제일특수(주) | 317-81-32694 | 김종은 | 26,888,095원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한울종합건설 | 884-87-01198 | 이은주 | 26,897,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대건엔지니어링 | 317-81-38835 | 정중현 | 26,901,630원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)성진기공 | 301-81-81865 | 변상원 | 26,903,270원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 에스텍이엔지 | 673-86-01534 | 곽승택 | 26,935,525원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 경창엔지니어링 | 174-88-00333 | 강미자 | 26,936,504원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 원산엔지니어링 주식회사 | 618-81-37272 | 이민지 | 26,940,999원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 포유테크 | 301-16-33797 | 진상기 | 26,948,030원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 디에스디자인(주) | 317-81-23875 | 이안라 | 26,958,340원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 케이앤이 | 264-88-00636 | 홍범희 | 26,999,746원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 피앤드피 | 299-87-00843 | 박상철 | 27,007,600원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 청보엔지니어링 주식회사 | 304-81-12464 | 이미화 | 27,016,456원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 삼보테크 | 317-81-40520 | 김응신 | 27,109,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 진우공영(주) | 315-81-04227 | 이철기 | 27,723,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대진기업 주식회사 | 317-81-31297 | 신영섭 | 29,461,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 동광 | 301-81-79199 | 김완수 | 26,189,316원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 닛시 | 315-81-34925 | 이영수 | 26,219,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진기계 | 315-05-60282 | 곽노근 | 26,237,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에이치앤티엔지니어링 | 610-86-07143 | 조선희 | 26,238,571원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이티에스산업(주) | 506-81-93802 | 신경식 | 26,264,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우엔지니어링 | 301-30-24519 | 이소형 | 26,269,028원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한ENG | 301-29-87691 | 전숙전 | 26,294,753원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정원엔지니어링 | 795-86-01926 | 이미경 | 26,338,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세진에너지 | 317-81-29016 | 이기욱 | 26,348,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청원산업 | 314-15-91836 | 이상복 | 26,349,058원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현대테크 | 301-81-83602 | 홍성배 | 26,356,038원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스테크 | 301-27-15698 | 임정수 | 26,360,322원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리에너지엔지니어링 | 317-81-00945 | 이지영 | 26,367,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예주엔지니어링 | 301-81-70164 | 최기수 | 26,376,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미래시스템 | 301-81-78545 | 윤상만 | 26,384,962원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나이엔씨 | 716-88-00423 | 천진숙 | 26,389,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사경호타일 | 317-81-37248 | 이은숙 | 26,395,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대산이엔씨 주식회사 | 317-81-42310 | 곽소정 | 26,397,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한세이프(주) | 301-81-34907 | 김광현 | 26,402,333원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백만 | 315-81-07904 | 이송우 | 26,409,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온공조 | 431-86-00760 | 김성배 | 26,417,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우림이엔지 | 402-81-69941 | 고병도 | 26,421,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일이엔지 | 301-81-54131 | 김호진 | 26,426,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성일플랜트 | 301-81-88290 | 연보흠 | 26,429,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두원이엔지 | 302-87-02579 | 강동기 | 26,451,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼부공영 | 301-81-42877 | 양승복 | 26,453,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사세리공영 | 301-81-34834 | 백충기 | 26,456,214원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준형 | 664-81-03265 | 김재명 | 26,462,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)네오스페이스 | 301-81-80513 | 박종두 | 26,464,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다산산업개발 | 315-81-34866 | 박광운 | 26,466,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정안이엔지 | 453-87-00850 | 김미연 | 26,471,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강서이엔씨 | 129-81-93468 | 김정완 | 26,476,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진종합개발(주) | 301-81-80022 | 송민진 | 26,479,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼주건설 주식회사 | 317-81-46368 | 이승복 | 26,483,844원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태창공영 | 301-81-85013 | 김동오 | 26,486,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세영이엔지 | 301-81-50038 | 이광영 | 26,488,893원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태웅이엔에스 주식회사 | 301-81-63590 | 정상군 | 26,490,015원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이앤에이 | 136-86-00206 | 안미정 | 26,497,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청수건설환경 | 317-81-16388 | 염대화 | 26,502,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경원세기엔지니어링 주식회사 | 301-81-41539 | 이영호 | 26,511,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진가스텍 주식회사 | 201-87-02470 | 최현옥 | 26,515,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)보광코퍼레이션 | 301-81-69615 | 박준규 | 26,515,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백진공사 | 424-81-03712 | 이유현 | 26,524,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성원테크 | 454-86-02984 | 조재훈 | 26,534,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이제이공조 | 111-86-00677 | 조희상 | 26,537,832원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대원이엔지 | 632-88-01764 | 김기호 | 26,552,915원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현진크린텍 | 502-81-77149 | 양대진 | 26,557,476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연일이엔지 | 147-87-00329 | 정연호 | 26,557,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정우엔지니어링 | 301-81-24578 | 정태우 | 26,557,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성윤종합건설 주식회사 | 301-81-58739 | 정해천 | 26,562,684원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태영이엔지 | 301-86-00979 | 최명환 | 26,572,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우노이엔지 | 373-81-00891 | 석재명 | 26,587,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진영에스아이티 | 317-81-26038 | 우상설 | 26,591,715원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금보설비 | 301-81-67112 | 연정흠 | 26,597,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에어디자인 주식회사 | 169-86-03033 | 이지연 | 26,607,155원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경성이엔지 | 784-81-02497 | 박찬영 | 26,616,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)창영기업 | 317-81-11476 | 조창주 | 26,617,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다인이엔씨 | 301-81-80153 | 유권상 | 26,619,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스제이엔지니어링 | 644-88-01772 | 김귀환 | 26,622,014원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영광기업 주식회사 | 315-81-22166 | 장순경 | 26,623,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유현에스에이피 | 501-81-23825 | 나미숙 | 26,628,809원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세연아이텍 | 638-86-00041 | 김은회 | 26,632,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경진아이앤에스 | 630-86-02875 | 이경숙 | 26,637,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인다솜 주식회사 | 188-86-02355 | 박혜리 | 26,638,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대건건설산업 | 315-81-33436 | 배병우 | 26,642,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메가이엔씨 | 550-22-00394 | 이병재 | 26,644,614원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 크로바기계 | 197-81-02596 | 이성해 | 26,645,121원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이언대웅 주식회사 | 301-81-97902 | 손용한 | 26,654,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천지건설 | 301-86-27866 | 정성옥 | 26,657,469원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예광이엔지 | 146-81-00630 | 김승태 | 26,666,801원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성이엔지 | 301-81-85032 | 이상훈 | 26,671,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성진플랜트 | 301-81-49531 | 오성진 | 26,671,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호윤산업개발 | 817-88-00838 | 한은하 | 26,674,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세연기업주식회사 | 301-81-58291 | 박신재 | 26,680,786원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정진플랜트설비 | 616-81-75979 | 손호식 | 26,681,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하지기계(주) | 301-81-33515 | 구인회 | 26,683,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대광산업개발(주) | 315-81-30782 | 김용환 | 26,685,388원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결산업개발 주식회사 | 412-81-29738 | 류광현 | 26,686,167원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청주센츄리 | 317-81-45184 | 김진태 | 26,688,724원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광명테크 | 301-32-17405 | 김승용 | 26,695,382원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한엔지니어링 | 301-81-55163 | 하대수 | 26,695,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 태성공조 | 317-81-35575 | 임헌배 | 26,697,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026소각시설 2호기 비산재 컨베이어 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고45,063,636원주식회사 에스텍이엔지
45,063,636원낙찰 주식회사 에스텍이엔지
2025소각시설 2호기 폐기물크레인 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고71,445,500원케이티에스산업(주)
71,445,500원낙찰 케이티에스산업(주)
2024소각시설 1,2호기 연소용 송풍기 분해 정비 공사38,336,364원주식회사 하나이엔씨
38,336,364원낙찰 주식회사 하나이엔씨
2024소각시설 1,2호기 보일러 프로텍터 교체 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고65,072,727원도담이엔지 주식회사
65,072,727원낙찰 도담이엔지 주식회사
2024소각시설 1호기 크레인 버켓 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고64,545,455원주식회사 호윤산업개발
64,545,455원낙찰 주식회사 호윤산업개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.