GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 미추홀외국어고등학교 기숙사 위탁관리 용역(규격가격 동시) 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01270637-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건물청소서비스
지역 제한
전국
수요 기관
인천광역시교육청 미추홀외국어고등학교
담당자
박정숙
연락처
032-627-5788
입찰 개시일
2026-01-14 10:00
입찰 마감일시
2026-02-03 15:00
개찰 일시
2026-02-11 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
554,584,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 기숙사 위탁관리 용역 입찰공고.hwpDownload
2026학년도 기숙사 위탁관리용역 제안요청서.hwpDownload
2026학년도 기숙사 위탁관리용역 과업지시서.hwpDownload
2026학년도 기숙사 위탁관리용역 계약특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+233
2026-01-14 10:00
참가등록마감
D+214
2026-02-02 18:00
입찰마감일시
D+213
2026-02-03 15:00
개찰일시
D+205
2026-02-11 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
565,460,000원
추정 가격
554,584,545원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 삼경엠에스201-86-00043엄연옥565,460,000원---최종낙찰
2주식회사 디오종합관리128-86-87309김지숙567,600,000원---정상
3주식회사 한울종합관리188-88-03440김영득611,759,051원---정상
-주식회사 수호140-81-25915안상홍----규격서평가부적격
-행신건설(주)109-81-73513신영규----규격서평가부적격
-에이원이엠에스(주)123-86-09502장부열----규격서평가부적격
-태양환경개발(주)124-87-03075김지선----규격서평가부적격
-잡에취에스주식회사220-87-67907배옥자----규격서평가부적격
-나라종합관리(주)135-81-81249김주종----규격서평가부적격
-주식회사 대영산업기술662-87-00075박병구----규격서평가부적격
-주식회사 대현종합관리608-81-57344장원익----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.