입찰공고
2026학년도 삼성초등학교 초등돌봄교실 간식 공급업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01263258-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
제주특별자치도교육청 제주시교육지원청 삼성초등학교
담당자
우선아
연락처
064-720-0781
입찰 개시일
2026-01-16 10:00
입찰 마감일시
2026-01-21 11:00
개찰 일시
2026-01-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,336,363원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+231
2026-01-16 10:00
참가등록마감
D+227
2026-01-20 18:00
입찰마감일시
D+226
2026-01-21 11:00
개찰일시
D+224
2026-01-23 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오에스케이터링 주식회사 | 314-86-66303 | 조서연 | 2,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 노꼬메식품 | 284-65-00228 | 최정애 | 2,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 제주키즈 | 438-56-00177 | 서정애 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 삼성초등학교 초등돌봄교실 중식(도시락) 공급 업체 선정 입찰 공고30,240,000원-
30,240,000원낙찰 -
20262026학년도 삼성초등학교 초등돌봄교실 중식(도시락) 공급 업체 선정 수의시담 30,240,000원노꼬메식품
30,240,000원낙찰 노꼬메식품
20252025학년도 삼성초등학교 선택형 돌봄프로그램(초등돌봄교실) 간식 공급업체 선정2단계(규격, 가격동시)입찰 공고 50,132,727원제주키즈
50,132,727원낙찰 제주키즈
20242024학년도 삼성초등학교 초등돌봄교실 간식 공급업체 선정 2단계(규격·가격동시)입찰 공고51,785,455원오에스케이터링 주식회사
51,785,455원낙찰 오에스케이터링 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.