입찰공고
2016학년도 경희고등학교 2학년 소규모테마형 교육여행 용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01251223-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로화물운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 경희고등학교
담당자
김민주
연락처
02-966-4059
입찰 개시일
2025-12-29 13:00
입찰 마감일시
2026-01-06 10:00
개찰 일시
2026-01-07 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
152,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+248
2025-12-29 13:00
참가등록마감
D+240
2026-01-05 18:00
입찰마감일시
D+240
2026-01-06 10:00
개찰일시
D+239
2026-01-07 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 경희고등학교 2학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고199,043,636원주식회사 컬쳐랑
199,043,636원낙찰 주식회사 컬쳐랑
20262026학년도 경희고등학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰공고66,759,091원주식회사 신화교육문화
66,759,091원낙찰 주식회사 신화교육문화
20252025학년도 경희고등학교 2학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고179,264,564원주식회사 어깨동무야
179,264,564원낙찰 주식회사 어깨동무야
20252025학년도 경희고등학교 2학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고144,120,909원-
144,120,909원낙찰 -
20252025학년도 경희고등학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고65,000,000원주식회사 신화교육문화
65,000,000원낙찰 주식회사 신화교육문화
20242024학년도 경희고등학교 2학년 소규모테마형교육여행 용역 입찰공고167,310,000원(주)와이드엘투비
167,310,000원낙찰 (주)와이드엘투비
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.