입찰공고
2026년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약 페기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01244267-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 하남시 친환경사업소
담당자
김은진
연락처
031-790-5340
입찰 개시일
2025-12-24 11:00
입찰 마감일시
2025-12-30 11:00
개찰 일시
2025-12-30 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,977,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+250
2025-12-24 11:00
참가등록마감
D+244
2025-12-29 18:00
입찰마감일시
D+244
2025-12-30 11:00
개찰일시
D+243
2025-12-30 13:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)네이처산업 | 126-86-65269 | 우명옥 | 70,702,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동방개발 | 249-12-00291 | 이정민 | 70,717,410원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에이치와이비 | 126-86-08574 | 이범희 | 70,721,390원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에이엠산업 | 438-42-00544 | 최경진 | 70,747,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 태건 | 126-29-35011 | 윤종복 | 70,830,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 하일위생환경(주) | 126-81-20933 | 김일용 | 70,864,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 하남자원 | 556-02-02034 | 조형준 | 71,148,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)하남환경 | 126-81-20928 | 고미향 | 70,261,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)빅토리아 | 586-87-02032 | 박재영 | 70,496,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약(4구역)170,860,000원한성건영 주식회사
170,860,000원낙찰 한성건영 주식회사
20252026년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약(3구역)170,860,000원(주) 한건설
170,860,000원낙찰 (주) 한건설
20252026년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약(2구역)170,860,000원에스지건설개발 주식회사
170,860,000원낙찰 에스지건설개발 주식회사
20252026년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약(1구역)170,860,000원(주)예당건설
170,860,000원낙찰 (주)예당건설
20242025년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약 폐기물처리용역71,875,455원에이엠산업
71,875,455원낙찰 에이엠산업
20242025년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약(4구역)176,770,000원(주)상우
176,770,000원낙찰 (주)상우
20242025년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약(3구역)176,770,000원성림건설(주)
176,770,000원낙찰 성림건설(주)
20242025년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약(2구역)176,770,000원(주)예당건설
176,770,000원낙찰 (주)예당건설
20242025년 하수도시설물 긴급유지보수 단가계약(1구역)176,770,000원(주) 비젼개발
176,770,000원낙찰 (주) 비젼개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.