입찰공고
2026학년도 경기초등학교 6학년 소규모테마형 교육여행 위탁여행업체 선정 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01238626-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시서부교육청 경기초등학교
담당자
정경숙
연락처
02-3146-9583
입찰 개시일
2025-12-23 11:00
입찰 마감일시
2026-01-22 12:00
개찰 일시
2026-02-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
280,468,182원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+253
2025-12-23 11:00
참가등록마감
D+224
2026-01-21 18:00
입찰마감일시
D+223
2026-01-22 12:00
개찰일시
D+190
2026-02-24 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오케이에듀투어 | 104-81-97878 | 강석자 | 302,350,000원 | 18.64 | 78.75 | 97.39 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 모두투어네트워크 | 202-81-45295 | 우종웅 | 291,183,000원 | 19.3548 | 64 | 83.3548 | 정상 |
| 3 | 주식회사 하율투어 | 204-86-49123 | 김효연 | 290,000,000원 | 19.4338 | 62.25 | 81.6838 | 정상 |
| 4 | 주식회사 더컴퍼니투어 | 558-87-01339 | 유재횡 | 281,790,000원 | 20 | 59.25 | 79.25 | 정상 |
| 5 | 주식회사 어깨동무야 | 225-81-25365 | 김태섭 | 305,430,000원 | 18.452 | 60.25 | 78.702 | 정상 |
| 6 | 주식회사 컬쳐랑 | 795-81-02105 | 박정연 | 303,437,450원 | 18.5732 | 59.25 | 77.8232 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 경기초등학교 5학년 소규모테마형 교육여행 위택여행업체 선정 입찰공고88,145,455원(주)오케이에듀투어
88,145,455원낙찰 (주)오케이에듀투어
20252025학년도 경기초등학교 5학년 소규모테마교육여행 위탁여행업체 선정 입찰공고91,818,182원주식회사 컬쳐랑
91,818,182원낙찰 주식회사 컬쳐랑
20252025학년도 경기초등학교 6학년 소규모테마형 교육여행 위탁여행업체 선정271,047,273원(주)오케이에듀투어
271,047,273원낙찰 (주)오케이에듀투어
20252025학년도 경기초등학교 6학년 소규모테마형 교육여행 위탁여행업체 선정271,047,273원-
271,047,273원낙찰 -
20242024학년도 경기초등학교 5학년 소규모테마교육여행 위탁여행업체 선정 입찰공고89,138,182원(주)오케이에듀투어
89,138,182원낙찰 (주)오케이에듀투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.