입찰공고
송현여자중학교 교육환경개선사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01236450-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시남부교육청 송현여자중학교
담당자
장중수
연락처
053-234-9302
입찰 개시일
2025-12-18 11:00
입찰 마감일시
2025-12-23 10:00
개찰 일시
2025-12-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
74,100,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+258
2025-12-18 11:00
참가등록마감
D+254
2025-12-22 18:00
입찰마감일시
D+253
2025-12-23 10:00
개찰일시
D+253
2025-12-23 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보경기업 | 503-81-16145 | 남영우 | 73,887,782원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 표광전력 주식회사 | 776-86-03409 | 표수철 | 73,889,030원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주) 미래전기 | 386-87-03601 | 이영재 | 73,894,293원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (합)신진기업 | 501-81-22582 | 이진모 | 73,894,951원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 다윤월드 주식회사 | 514-81-54566 | 하상호 | 73,896,780원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 디에스피코어 | 638-81-00518 | 손은실 | 73,896,850원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 엠에스솔라시스템 | 149-88-00623 | 허인탁 | 73,897,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 서이에너지 | 763-88-03237 | 이수범 | 73,901,270원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 재신전력 | 513-86-01324 | 전재훈 | 73,901,280원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)성산전력 | 503-81-80900 | 전운성 | 73,902,412원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 성화전력 주식회사 | 514-81-91523 | 배채윤 | 73,903,380원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)아이온이엔지 | 503-81-80894 | 정강재 | 73,904,900원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 서전사 | 517-88-00466 | 김영희 | 73,907,104원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 에스티이코리아 | 514-81-87091 | 최주환 | 73,907,753원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 인우이엔씨 | 736-86-01500 | 박인영 | 73,918,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 한빛전설 | 502-86-16996 | 이경석 | 73,919,004원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 도성이엔지 | 502-81-69988 | 김도형 | 73,922,010원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 동성전기 주식회사 | 502-81-56687 | 김성배 | 73,922,970원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유경전기 | 208-20-56862 | 정성문 | 73,923,248원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 스피드티에스 | 503-81-68852 | 도진영 | 73,923,407원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 예성전기통신 | 508-81-10020 | 최홍철 | 73,923,700원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 경북전력 | 626-81-03088 | 전현숙 | 73,924,065원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)해진사 | 503-81-83983 | 손용석 | 73,924,380원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 동경전설 | 514-03-69737 | 정록 | 73,926,143원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한국그린에너지주식회사 | 713-81-03723 | 박화현 | 73,927,800원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 예진이엔씨 | 610-81-98993 | 임동천 | 73,928,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 에스에이치티디 | 150-86-01647 | 김수보 | 73,928,490원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대지이앤씨 | 285-04-02780 | 이동학 | 73,928,747원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 일주전력 | 457-81-02805 | 손선영 | 73,929,920원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 육일전기 | 501-39-71992 | 박종만 | 73,939,482원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 경도전력 | 504-81-78111 | 조희경 | 73,940,670원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사경수산전 | 224-81-63600 | 김동진 | 73,940,820원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 성미전기주식회사 | 514-81-65670 | 김성대 | 73,941,652원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 우경전력 주식회사 | 503-81-78990 | 김대홍 | 73,946,850원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 동현에너지 | 637-86-00086 | 장진석 | 73,948,712원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 명성전력 | 307-81-49257 | 이소원 | 73,949,200원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 태화전기 | 532-81-01408 | 이진현 | 73,950,550원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 남경일렉트릭 | 425-88-01263 | 양월숙 | 73,952,600원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)우주전력 | 515-81-34132 | 최수경 | 73,956,320원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대부전력 | 514-81-93346 | 이병채 | 73,960,561원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 태경전설 | 331-87-01812 | 이명규 | 73,961,372원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 채비(주) | 670-88-00336 | 최영훈 | 73,964,400원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 대원전설 | 502-34-94839 | 전홍영 | 73,965,770원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 일성산업 | 503-44-73869 | 송열근 | 73,966,420원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 에스제이월성(주) | 506-81-70380 | 이수진 | 73,969,490원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 평화 | 504-81-77349 | 신묘임 | 73,970,590원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 가남전력 | 706-06-00357 | 이동해 | 73,976,075원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 대일전력 | 409-86-50604 | 진윤화 | 73,976,320원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 라인케이 | 869-86-01514 | 배규호 | 73,982,887원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 수호전기 | 797-81-03003 | 최미영 | 73,983,099원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 대경전력ENG | 503-02-45970 | 서종균 | 73,992,169원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사가람전기 | 514-81-85190 | 김은영 | 74,003,280원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 정성전력(주) | 504-81-86644 | 김지현 | 74,005,336원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 심인전력 | 513-81-37021 | 박문규 | 74,010,600원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (합)기흥전력 | 514-81-37422 | 홍완기 | 74,017,143원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 새빛전기 | 826-88-00735 | 김미화 | 74,023,700원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 태종전력 | 477-86-01654 | 박지영 | 74,028,900원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 아진전설 | 502-23-41995 | 엄진형 | 74,030,320원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 보현 | 134-88-01407 | 김근탁 | 74,032,475원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 태건 | 503-86-08655 | 김성희 | 74,034,451원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)대경이앤피 | 503-81-72924 | 정대성 | 74,034,596원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사약속전기 | 503-81-77462 | 김경동 | 74,037,480원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 합자회사 나산전력 | 504-81-18850 | 나지현 | 74,041,620원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 게이트시스템 | 504-81-41972 | 조영일 | 74,047,800원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 다올전력 | 802-86-02432 | 장붕익 | 74,050,398원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 서암전설주식회사 | 504-81-77179 | 권오웅 | 74,059,310원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 삼영전설 주식회사 | 503-81-77856 | 강대한 | 74,062,834원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 다인이엔씨 | 342-86-00698 | 이미옥 | 74,069,710원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 명문전기(주) | 514-81-35900 | 이병종 | 74,074,800원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)한신엔지니어링 | 501-81-16227 | 정현석 | 74,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 신태양 | 776-81-00445 | 신현대 | 74,075,998원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 비케이이(BKE Co.,Ltd) | 502-86-29526 | 남경호 | 74,085,144원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 주은전력공사 | 420-88-00288 | 김이섭 | 74,092,600원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 한솔전력 | 513-81-47209 | 박헌봉 | 74,095,240원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 디케이 | 502-81-39067 | 이상원 | 74,095,500원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 신화이엔씨 | 226-81-53170 | 홍인표 | 74,097,200원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 합자회사 근화기업 | 503-81-15694 | 강상욱 | 74,109,650원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 지오이엔씨 | 502-06-33620 | 고영근 | 74,112,616원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 가온해전력 | 246-50-00353 | 이은경 | 74,113,610원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 신우텔렉시스 | 128-81-39059 | 이수호 | 74,116,670원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 동경전기 주식회사 | 613-81-66578 | 김영애 | 74,116,970원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 현창건설 | 502-81-37661 | 박경우 | 74,117,840원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 은광전력 | 514-20-86524 | 오형석 | 74,120,500원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (합)삼우전기엔지니어링 | 503-81-35026 | 주성도 | 74,121,281원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 영신전기 | 504-81-52294 | 김주호 | 74,132,405원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 아이디엠 | 755-88-00414 | 조수근 | 74,132,620원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 여명전력(주) | 539-87-02472 | 박정일 | 74,136,496원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 남부전기 | 503-81-67829 | 김현재 | 74,137,250원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 명성전기텍 | 503-81-90408 | 정병철 | 74,142,933원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)승아전력 | 502-81-52468 | 이기원 | 74,143,950원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 선명전력 주식회사 | 371-81-02802 | 성기혁 | 74,144,690원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)강서전력 | 514-81-62746 | 박현옥 | 74,159,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 무건전기통신 | 504-81-65450 | 염성희 | 74,159,685원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 엠피테크 | 550-86-00120 | 이병철 | 74,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 기원전력 | 796-81-00323 | 김근형 | 74,173,950원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 세종산업 | 713-73-00454 | 박주영 | 74,174,100원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사모든전력기술 | 503-81-82586 | 김봉수 | 74,179,947원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 삼광전력 주식회사 | 504-81-91661 | 류석종 | 74,188,340원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 광동전력 | 504-02-95060 | 김익연 | 74,194,176원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 수성전기 | 149-86-03311 | 박정은 | 74,195,950원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025송현여자중학교 교육환경개선사업 기계설비공사 24,480,000원(주) 삼성공조설비
24,480,000원낙찰 (주) 삼성공조설비
2025송현여자중학교 교육환경개선사업 냉난방기 교체263,626,364원주식회사 평화전력
263,626,364원낙찰 주식회사 평화전력
2025송현여자중학교 교육환경개선사업 건축 공사 긴급 입찰 공고563,970,000원근우종합건설(주)
563,970,000원낙찰 근우종합건설(주)
2025송현여자중학교 교육환경개선사업 건설 폐기물 처리 용역6,429,091원(주)디앤지산업
6,429,091원낙찰 (주)디앤지산업
2025송현여자중학교 교육환경개선사업 재활용 폐기물 처리 용역11,490,909원(주)상진그린산업
11,490,909원낙찰 (주)상진그린산업
2024송현여자중학교 교육환경개선 LED조명 교체 등 전기공사15,800,000원(합)신진기업
15,800,000원낙찰 (합)신진기업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.