입찰공고
명품홍삼 집적화단지 판매시설 조성사업(건축토목기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01217892-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 진안군
담당자
정의열
연락처
063-430-2276
입찰 개시일
2025-12-10 18:00
입찰 마감일시
2025-12-16 15:00
개찰 일시
2025-12-16 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,806,170,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
명품홍삼 집적화단지 판매시설 조성사업(건축토목기계).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+267
2025-12-10 18:00
참가등록마감
D+262
2025-12-15 18:00
입찰마감일시
D+261
2025-12-16 15:00
개찰일시
D+261
2025-12-16 16:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원갑산업개발주식회사 | 418-81-40236 | 조형선 | 6,564,716,000원 | 46.02 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 아토종합건설 | 572-86-00377 | 최성복 | 6,565,433,920원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 서도종합건설 | 402-81-77290 | 기천간 | 6,565,529,840원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)중용건설 | 123-88-00242 | 강창환 | 6,568,174,900원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 다보종합건설 | 132-81-73982 | 이종대 | 6,568,524,000원 | 46.14 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)에이원건설 | 418-81-36483 | 김소영 | 6,569,123,300원 | 46.14 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 하음종합건설 | 707-86-00105 | 봉원대 | 6,569,334,000원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 8 | 이도종합건설주식회사 | 803-86-01979 | 이근행 | 6,569,742,470원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 고산종합건설 | 116-81-96891 | 조형일 | 6,571,902,900원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)신원건설 | 402-81-18651 | 강범준 | 6,572,500,000원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 강민건설 | 418-81-24482 | 조양목 | 6,574,334,000원 | 46.3 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 케이비산업개발 | 511-81-23671 | 김기복 | 6,575,725,800원 | 46.34 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대한종합건설산업 | 268-81-02205 | 조원준 | 6,576,277,771원 | 46.36 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 다올종합건설 | 661-88-02290 | 이재용 | 6,579,710,300원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 오에스개발 | 403-81-26950 | 홍성문 | 6,580,151,510원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 16 | 온조건설 주식회사 | 843-86-00681 | 이수진 | 6,581,864,000원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 동림 | 403-81-43532 | 김종대 | 6,583,475,886원 | 46.56 | - | - | 정상 |
| 18 | 신한종합건설 주식회사 | 349-81-02765 | 김수진 | 6,584,235,900원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼부종합건설 | 402-81-20569 | 윤석 | 6,584,316,000원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 원진개발 | 108-86-04658 | 김용민 | 6,584,688,330원 | 46.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 그린종합건설 주식회사 | 401-81-40543 | 김재호 | 6,586,713,200원 | 46.66 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 부강건설 | 402-81-16686 | 양정훈 | 6,587,175,000원 | 46.66 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 더이앤씨 | 511-81-06366 | 김용태 | 6,587,813,400원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 24 | 아산건설 주식회사 | 408-81-59174 | 정지효 | 6,588,149,346원 | 46.7 | - | - | 정상 |
| 25 | 상현종합건설주식회사 | 152-88-00672 | 유승욱 | 6,589,355,000원 | 46.72 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성도건설 | 409-81-62425 | 박흥수 | 6,589,684,600원 | 46.74 | - | - | 정상 |
| 27 | 대우이앤씨 주식회사 | 383-81-00317 | 이주용 | 6,590,244,330원 | 46.76 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 조갑 | 613-81-41956 | 김기홍 | 6,591,535,500원 | 46.78 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 서웅 | 616-81-29719 | 강일 | 6,592,303,141원 | 46.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 유백건설 | 402-81-36950 | 유은수 | 6,593,505,000원 | 46.84 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 태왕건설 | 722-87-02400 | 강태정 | 6,598,057,000원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 에이치엘종합건설 | 411-81-69644 | 김성헌 | 6,599,190,800원 | 47 | - | - | 정상 |
| 33 | 우광(주) | 402-81-95847 | 오광배 | 6,599,269,800원 | 47 | - | - | 정상 |
| 34 | 더원종합건설 주식회사 | 110-81-49648 | 서정미 | 6,601,872,000원 | 47.08 | - | - | 정상 |
| 35 | 씨에스 주식회사 | 418-81-14382 | 윤진숙 | 6,602,873,500원 | 47.12 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 가원건설 | 401-81-52694 | 강형미 | 6,603,011,960원 | 47.12 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 영우종합건설 | 402-81-60372 | 최영락 | 6,604,988,000원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 다온테크 | 512-81-09992 | 최성표 | 6,605,245,204원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 건동 | 407-81-12180 | 한희정 | 6,605,811,780원 | 47.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 만훈 | 511-81-15472 | 오대범 | 6,605,824,000원 | 47.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 이찬건설 | 125-81-28572 | 황인석 | 6,605,824,950원 | 47.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 성경종합건설 | 403-81-40404 | 이상욱 | 6,606,371,750원 | 47.22 | - | - | 정상 |
| 43 | 지엘 주식회사 | 403-81-57827 | 유득한 | 6,606,707,000원 | 47.22 | - | - | 정상 |
| 44 | 아남종합건설 주식회사 | 513-81-30620 | 고재형 | 6,606,799,970원 | 47.22 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 삼화건설 | 404-81-13711 | 신도석 | 6,608,097,810원 | 47.26 | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 쌍마건설 | 402-81-32667 | 윤성혜 | 6,608,829,000원 | 47.28 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 아이앤건설 | 310-88-02183 | 고종원 | 6,609,228,300원 | 47.3 | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 태림건설 | 403-81-25043 | 김숙희 | 6,611,629,000원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 49 | 부일건설(주) | 418-81-10085 | 조병두 | 6,615,779,414원 | 47.48 | - | - | 정상 |
| 50 | 금록토건 주식회사 | 416-81-47776 | 서철수 | 6,615,917,800원 | 47.48 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 발해 | 307-81-42123 | 유재길 | 6,616,365,000원 | 47.5 | - | - | 정상 |
| 52 | 케이제이이앤씨 주식회사 | 609-81-94963 | 채병관 | 6,616,366,000원 | 47.5 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 한백종합건설 | 418-81-06640 | 소응두 | 6,617,907,000원 | 47.54 | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 동주종합건설 | 402-81-85975 | 이철승 | 6,618,245,000원 | 47.54 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 성창종합건설 | 418-81-36519 | 고재한 | 6,618,910,000원 | 47.56 | - | - | 정상 |
| 56 | 캐슬종합건설 주식회사 | 480-87-02277 | 곽철민 | 6,619,290,000원 | 47.58 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 해인종합건설 | 402-86-10197 | 권상민 | 6,623,513,700원 | 47.7 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 태안건설 | 128-81-55985 | 최태림 | 6,624,074,000원 | 47.72 | - | - | 정상 |
| 59 | 삼안종합건설 주식회사 | 613-81-24976 | 한성구 | 6,624,752,000원 | 47.74 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 명광산업 | 141-81-02818 | 김재인 | 6,624,825,000원 | 47.74 | - | - | 정상 |
| 61 | 튼튼종합건설 주식회사 | 511-81-09854 | 권순태 | 6,625,058,000원 | 47.74 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 재도종합건설 | 402-86-01704 | 왕득주 | 6,625,424,240원 | 47.76 | - | - | 정상 |
| 63 | 다짐건설 주식회사 | 402-86-10824 | 하상진 | 6,625,964,460원 | 47.76 | - | - | 정상 |
| 64 | 호연건설주식회사 | 410-86-15761 | 최관호 | 6,627,387,460원 | 47.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 지은종합건설 | 219-88-01464 | 김성숙 | 6,627,426,000원 | 47.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 제이지스타건설 | 859-86-01609 | 박종우 | 6,627,903,680원 | 47.82 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 옥토 | 401-81-15030 | 안창현 | 6,628,122,580원 | 47.82 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 세움토건 | 402-81-16411 | 최진규 | 6,629,537,780원 | 47.88 | - | - | 정상 |
| 69 | 다한종합건설(주) | 885-87-01721 | 정종순 | 6,630,906,119원 | 47.9 | - | - | 정상 |
| 70 | 에스아이종합건설주식회사 | 175-86-00609 | 최민서 | 6,632,440,464원 | 47.96 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 원탑종합건설 | 418-81-09195 | 이재선 | 6,633,750,000원 | 47.98 | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 청신 | 407-81-11385 | 김광우 | 6,635,075,000원 | 48.02 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 도안종합건설 | 111-81-33630 | 이은호 | 6,635,793,760원 | 48.04 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 금강건설 | 418-81-00326 | 임재훈 | 6,635,831,000원 | 48.04 | - | - | 정상 |
| 75 | 유진건설 주식회사 | 402-81-33841 | 신유신 | 6,635,921,000원 | 48.06 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 이노건설 | 329-87-00450 | 김종호 | 6,636,893,000원 | 48.08 | - | - | 정상 |
| 77 | 세움종합건설 주식회사 | 402-81-17782 | 안석문 | 6,637,767,780원 | 48.1 | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 플러스건설 | 402-81-14558 | 나춘균 | 6,637,830,100원 | 48.1 | - | - | 정상 |
| 79 | 해강건설(주) | 401-81-29382 | 이한근 | 6,640,662,290원 | 48.18 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 거목종합건설 | 607-86-17892 | 곽민수 | 6,640,673,486원 | 48.18 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 수목종합건설 | 624-86-01717 | 김종은 | 6,640,799,435원 | 48.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 진성종합건설 주식회사 | 402-81-86881 | 채경선 | 6,641,368,000원 | 48.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 건진 | 406-81-00833 | 이건우 | 6,641,530,000원 | 48.22 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 엘에스건설 | 407-81-12574 | 이상근 | 6,642,236,800원 | 48.24 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 지아이 | 410-81-58498 | 주동수 | 6,642,462,000원 | 48.24 | - | - | 정상 |
| 86 | 소리종합건설주식회사 | 225-81-12803 | 박원식 | 6,645,181,600원 | 48.32 | - | - | 정상 |
| 87 | 일진건설 주식회사 | 503-81-84468 | 최동환 | 6,645,583,500원 | 48.32 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 신양토건 | 214-81-28547 | 남옥이 | 6,646,130,326원 | 48.34 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 해명건설 | 402-86-05689 | 이대승 | 6,646,702,840원 | 48.36 | - | - | 정상 |
| 90 | 성일종합건설(유) | 728-81-01504 | 이충열 | 6,647,467,690원 | 48.38 | - | - | 정상 |
| 91 | 호원건설 주식회사 | 401-81-15215 | 이윤범 | 6,648,054,000원 | 48.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 에이블건설 주식회사 | 611-87-01682 | 최영규 | 6,649,661,400원 | 48.44 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 회복기술 | 663-87-01209 | 국승주 | 6,649,733,960원 | 48.44 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 은덕종합건설 | 126-86-03958 | 장균섭 | 6,650,392,760원 | 48.46 | - | - | 정상 |
| 95 | 유한회사 토림종합건설 | 418-81-03089 | 한상우 | 6,650,511,400원 | 48.46 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 리드 | 225-81-14704 | 윤일남 | 6,651,144,000원 | 48.48 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 대성기업 | 401-81-54673 | 이문기 | 6,651,150,380원 | 48.48 | - | - | 정상 |
| 98 | (유)대금 | 402-81-26582 | 김형주 | 6,651,413,900원 | 48.5 | - | - | 정상 |
| 99 | 대원종합건설 주식회사 | 215-86-49327 | 이장춘 | 6,651,460,017원 | 48.5 | - | - | 정상 |
| 100 | (유)피케이건설 | 408-86-16132 | 고희준 | 6,651,532,000원 | 48.5 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026명품홍삼 집적화단지 판매시설 조성사업 전기감리용역176,590,909원브라이트이엔지 주식회사
176,590,909원낙찰 브라이트이엔지 주식회사
2025명품홍삼 집적화단지 판매시설 조성사업(전기)1,023,790,000원주식회사 엔텍
1,023,790,000원낙찰 주식회사 엔텍
2025명품홍삼 집적화단지 판매시설 조성사업(소방)171,533,636원유한회사 테마아이디시
171,533,636원낙찰 유한회사 테마아이디시
2025명품홍삼 집적화단지 판매시설 조성사업(통신)416,880,000원주식회사 일리
416,880,000원낙찰 주식회사 일리
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.