입찰공고
2026학년도 개금고등학교 체육복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01211806-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 개금고등학교
담당자
남지연
연락처
051-890-5603
입찰 개시일
2025-12-17 10:00
입찰 마감일시
2025-12-19 10:00
개찰 일시
2025-12-26 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,136,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 개금고 체육복(동복_하복) 학교주관구매 입찰공고문.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+259
2025-12-17 10:00
참가등록마감
D+258
2025-12-18 18:00
입찰마감일시
D+257
2025-12-19 10:00
개찰일시
D+250
2025-12-26 10:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 네이비짐(NavyGym) | 617-34-84399 | 김대윤 | 81,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 키디폴 | 605-15-34973 | 이치곤 | 81,500원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관 구매55,746,364원스마트학생복
55,746,364원낙찰 스마트학생복
20262027학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관 구매55,746,364원-
55,746,364원낙찰 -
20252025학년도 개금고등학교 체육복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고73,636원네이비짐(NavyGym)
73,636원낙찰 네이비짐(NavyGym)
20252026학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관 구매 입찰 공고49,795,909원오륙도스쿨베이직(매이트)
49,795,909원낙찰 오륙도스쿨베이직(매이트)
20242024학년도 개금고등학교 체육복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고74,245원네이비짐(NavyGym)
74,245원낙찰 네이비짐(NavyGym)
20242025학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고313,182원스마트학생복
313,182원낙찰 스마트학생복
20242025학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고313,182원-
313,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.