입찰공고
2026년 창원시 대산·북면물재생센터 하수슬러지 위탁처리 용역(단가계약)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01210046-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타비유해폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
태영엔지니어링(주)
담당자
박진휘
연락처
055-298-7913
입찰 개시일
2025-12-08 13:00
입찰 마감일시
2025-12-16 12:00
개찰 일시
2025-12-16 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
812,500,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+269
2025-12-08 13:00
참가등록마감
D+261
2025-12-15 18:00
입찰마감일시
D+261
2025-12-16 12:00
개찰일시
D+261
2025-12-16 13:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 창원시 대산·북면물재생센터 하수슬러지 위탁처리 용역(단가계약)812,500,000원HJ산업
812,500,000원낙찰 HJ산업
20252025년 창원시 대산·북면물재생센터 하수슬러지 위탁처리 용역(단가계약)806,000,000원옥천영농조합법인
806,000,000원낙찰 옥천영농조합법인
20252026년 창원시 진동물재생센터 하수슬러지 위탁처리 용역(단가계약)159,600,000원주식회사 한주
159,600,000원낙찰 주식회사 한주
20252025년 창원시 진동물재생센터 하수슬러지 위탁처리 용역(단가계약)163,636,364원주식회사 서진인바이러테크
163,636,364원낙찰 주식회사 서진인바이러테크
20252025년 창원시 진동물재생센터 하수슬러지 위탁처리 용역(단가계약)163,636,364원-
163,636,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.