GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

충북여고 기숙사 스프링클러 설치공사 관급자재 냉난방기 구매 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01199884-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충북여자고등학교
담당자
권도일
연락처
043-287-3700
입찰 개시일
2025-12-04 10:00
입찰 마감일시
2025-12-10 10:00
개찰 일시
2025-12-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
174,280,440원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
충북여고 기숙사 스프링클러설치공사 관급자재(냉난방기) 구매 공고문.hwpDownload
충북여고 기숙사 스프링클러설치공사 관급자재(냉난방기) 공내역서.xlsxDownload
충북여고 기숙사 스프링클러설치공사 관급자재(냉난방기) 시방서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+271
2025-12-04 10:00
참가등록마감
D+266
2025-12-09 18:00
입찰마감일시
D+265
2025-12-10 10:00
개찰일시
D+265
2025-12-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
162,349,900원
추정 가격
174,280,440원
참여 업체 수
32개사
낙찰 순위 참여 32
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1신원기업 주식회사108-81-65835오화자162,349,900원55.32--최종낙찰
2(주)청송엔지니어링303-81-28740윤소영162,354,400원55.32--정상
3메가이엔씨550-22-00394이병재162,429,735원55.48--정상
4주식회사 동우이앤에스302-81-27525김민경162,445,630원55.52--정상
5하지기계(주)301-81-33515구인회163,058,000원56.8--정상
6주식회사 청주센츄리317-81-45184김진태164,035,593원58.84--정상
7주식회사 혜룡이엔씨748-88-00662유용수169,503,964원69.8--정상
-에어디자인 주식회사169-86-03033이지연159,599,863원49.6--낙찰하한선 미달
-주식회사경호타일317-81-37248이은숙159,696,760원49.8--낙찰하한선 미달
-동산기업 주식회사221-81-44337김민지160,161,820원50.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 엘지공조시스템301-86-02088최미숙160,214,614원50.88--낙찰하한선 미달
-주식회사 성수엔바이로301-86-27319임정화160,270,920원51--낙찰하한선 미달
-주식회사 대원이엔지632-88-01764김기호160,900,600원52.32--낙찰하한선 미달
-주식회사 현승이엔씨280-81-01550박진옥161,327,885원53.2--낙찰하한선 미달
-(주)청운환경기술303-81-31925박노흥161,376,380원53.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 경성이엔지784-81-02497박찬영161,431,350원53.4--낙찰하한선 미달
-주식회사씨엔이222-81-17639허관영161,441,900원53.44--낙찰하한선 미달
-주식회사세리공영301-81-34834백충기161,503,100원53.56--낙찰하한선 미달
-(주)네오스페이스301-81-80513박종두161,595,500원53.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 엑사엔터프라이즈748-81-00116박혜옥161,623,406원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼성알앤아이514-88-01923원근상161,667,932원53.92--낙찰하한선 미달
-태백가스산업(주)314-81-94328김분자161,729,870원54.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 에어젠292-88-02565김주혁161,745,010원54.08--낙찰하한선 미달
-주식회사 하나이엔씨716-88-00423천진숙161,779,000원54.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 동광301-81-79199김완수161,846,980원54.28--낙찰하한선 미달
-(주)은성이엔지330-86-02539김성민161,850,060원54.28--낙찰하한선 미달
-(주)태창공영301-81-85013김동오161,903,080원54.4--낙찰하한선 미달
-(주)오션엔지니어링301-81-75344한재익161,933,760원54.44--낙찰하한선 미달
-(주)창영기업317-81-11476조창주162,042,700원54.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 호원111-86-01415손재엽162,043,760원54.68--낙찰하한선 미달
-(주)대성이엔지301-81-85032이상훈162,057,160원54.72--낙찰하한선 미달
-(주)미래시스템301-81-78545윤상만162,092,367원54.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.