입찰공고
2026년 전라남도교육청 전자도서관 구독형 전자책 이용권 서비스 용역 수의계약 견적 제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01198768-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 전라남도교육청나주도서관
담당자
강은주
연락처
061-330-6715
입찰 개시일
2025-12-04 14:00
입찰 마감일시
2025-12-09 14:00
개찰 일시
2025-12-09 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
71,280,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+272
2025-12-04 14:00
참가등록마감
D+268
2025-12-08 18:00
입찰마감일시
D+267
2025-12-09 14:00
개찰일시
D+267
2025-12-09 15:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 카잔차키스 | 114-17-92694 | 조조 | 62,787,850원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 부커스 | 458-88-01884 | 임동명 | 63,146,670원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 드림팩토리 | 132-23-66711 | 고은희 | 63,360,008원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 북스앤테크 | 414-06-53289 | 신현석 | 63,667,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 하윤스토리(HY STORY) | 338-33-00897 | 전진희 | 62,617,983원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 네오하이테크 | 509-81-04818 | 김용태 | 62,654,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원스타 | 641-87-02417 | 신범수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 에그트리 | 109-16-48184 | 정혜영 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 미르텍 | 710-05-01775 | 이은희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 폭스커넥트 | 697-88-02547 | 이종탁 | - | - | - | - | 중소기업미충족 |
| - | 주식회사 북파소 | 423-88-00540 | 윤덕옥 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 해와달 | 823-19-00841 | 윤현옥 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 전라남도교육청 전자도서관 구독형 오디오북 이용권 서비스 용역 수의계약 견적제출 안내 공고71,280,000원(주)보인테크
71,280,000원낙찰 (주)보인테크
2025전라남도교육청 전자도서관 이용권 전자책 서비스 용역 소액수의 견적 제출 안내 재공고86,400,000원유노코리아
86,400,000원낙찰 유노코리아
2024전라남도교육청 전자도서관 이용권 전자책 서비스 용역 소액수의 견적 제출 안내 공고86,400,000원-
86,400,000원낙찰 -
2024전라남도교육청 전자도서관 이용권 오디오북 서비스 용역 소액수의 견적 제출 안내 공고43,200,000원(주)보인테크
43,200,000원낙찰 (주)보인테크
2024전라남도교육청 전자도서관 이용권 오디오북 서비스 용역 소액수의 견적 제출 안내 공고43,200,000원-
43,200,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.