GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

청주의료원 2026년 1기(1월~4월) 급식재료

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01194818-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도청주의료원
담당자
이은영
연락처
043-279-0123
입찰 개시일
2025-12-09 09:00
입찰 마감일시
2025-12-11 14:00
개찰 일시
2025-12-11 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
급식재료 구매 공고 (26년 1기).hwpDownload
26년 1기 급식재료 입찰품목내역서.xlsDownload
26년 1기 급식재료 견적서.xlsDownload
급식재료 구매계약 특수조건 (2026년 1기).hwpDownload
청렴계약이행을 위한 입찰 특별유의서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+265
2025-12-09 09:00
참가등록마감
D+264
2025-12-10 18:00
입찰마감일시
D+263
2025-12-11 14:00
개찰일시
D+263
2025-12-11 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
135,248,000원
추정 가격
0원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1청주나누리장애인보호작업장512-82-08160이상직135,248,000원---최종낙찰
1산뜻한유통708-92-00389이승기170,336,000원---최종낙찰
1주식회사푸드라인301-81-95243박수식81,792,000원---최종낙찰
2영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성135,880,000원---정상
2주식회사푸드라인301-81-95243박수식174,116,250원---정상
2주식회사 제이원푸드301-86-31297이정원87,955,000원---정상
3청주나누리장애인보호작업장512-82-08160이상직174,892,000원---정상
3주식회사푸드라인301-81-95243박수식146,564,607원---정상
4미래유통 주식회사249-87-03165김주화174,900,000원---정상
4미래유통 주식회사249-87-03165김주화159,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026청주의료원 2026년 2기(5월~8월) 급식재료
0원낙찰 청주나누리장애인보호작업장
2026청주의료원 2026년 9월~12월 급식재료(김치류)
53,500,000원낙찰 (주)동심
2026청주의료원 2026년 9월~12월 급식재료(주식류)
63,000,000원낙찰 청원 영농조합법인
2025청주의료원 2026년 1기(1월~4월) 급식재료 재공고
213,000,000원낙찰 -
2025청주의료원 2026년 1기(1월~4월) 급식재료(주식류)
76,100,000원낙찰 서울상회
2025청주의료원 2025년 2기(5월~8월) 급식재료
0원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
2025청주의료원 2025년 3기(9월~12월) 급식재료
0원낙찰 산뜻한유통
2025청주의료원 2025년 3기(9월~12월) 급식재료 재공고
148,000,000원낙찰 -
2025청주의료원 2025년 3기(9월~12월) 급식재료 (주식류)
75,000,000원낙찰 청원 영농조합법인
2024청주의료원 2025년 1기(1월~4월) 급식재료
90,909,091원낙찰 청주나누리장애인보호작업장
2024청주의료원 2025년 1기(1월~4월) 급식재료 재공고
70,909,091원낙찰 주식회사푸드라인
2024청주의료원 2024년 2기(5월~8월) 급식재료
90,909,091원낙찰 산뜻한유통
2024청주의료원 2024년 3기(9월~12월) 급식재료
90,909,091원낙찰 산뜻한유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.