입찰공고
2025년 전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 인프라 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01183074-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 카카오엔터프라이즈
담당자
탁진호
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-12-05 14:00
입찰 마감일시
2025-12-08 10:00
개찰 일시
2025-12-08 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
4,690,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+271
2025-12-05 14:00
참가등록마감
D+269
2025-12-07 18:00
입찰마감일시
D+268
2025-12-08 10:00
개찰일시
D+268
2025-12-08 16:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독입찰로 유찰됨
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축 2,863,636,364원-
2,863,636,364원낙찰 -
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 통합관제 구축460,000,000원주식회사 굿퍼스트정보기술
460,000,000원낙찰 주식회사 굿퍼스트정보기술
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 인프라 보안장비 및 백업시스템 구축 469,090,909원주식회사 유니와이드
469,090,909원낙찰 주식회사 유니와이드
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI Agent 및 포털 구축1,636,363,636원(주)퍼블릭에이아이
1,636,363,636원낙찰 (주)퍼블릭에이아이
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축 사업감리136,363,636원-
136,363,636원낙찰 -
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축(재공고)2,863,636,364원주식회사 엔지아이
2,863,636,364원낙찰 주식회사 엔지아이
20252025년 전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 인프라 구축4,690,909,091원주식회사 유니와이드
4,690,909,091원낙찰 주식회사 유니와이드
20252025년 전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 인프라 구축(재공고)4,690,909,091원-
4,690,909,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.