GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 노후계량기 교체사업(소형) 3권역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01175798-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 상수도사업소
담당자
양희지
연락처
043-850-3715
입찰 개시일
2025-11-25 10:00
입찰 마감일시
2025-11-28 10:00
개찰 일시
2025-11-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,977,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
재공고문[2025년 노후계량기 교체사업(소형)(3권역)].hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+279
2025-11-25 10:00
참가등록마감
D+277
2025-11-27 18:00
입찰마감일시
D+276
2025-11-28 10:00
개찰일시
D+276
2025-11-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
27,634,440원
추정 가격
27,977,273원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)예성건설303-81-44319이유정27,634,440원---최종낙찰
2태강건설 주식회사508-81-04912이효근27,660,291원---정상
3주식회사 가나안수도303-81-72867장해일27,668,850원---정상
4(합자)흥안산업303-81-01305김미선27,736,280원---정상
5유진건설(주)126-81-26688오승호27,838,800원---정상
6동원개발 주식회사303-81-16749정상태27,843,000원---정상
7(합자)예창건설303-81-00946김병철27,874,927원---정상
8주식회사 신한수도303-81-77765유승우27,926,373원---정상
9주찬개발 주식회사277-81-00268김명호27,936,924원---정상
10주식회사 동현이엔씨303-81-74282김현주27,952,700원---정상
11주식회사신안건설303-81-50238박재숙27,957,910원---정상
12주식회사 금강산건설303-81-77692이금심27,981,910원---정상
13창성건설(주)303-81-13704박랑규27,983,040원---정상
14해성건설 합자회사858-88-00294임덕진28,002,300원---정상
15일우건설 주식회사227-86-02397홍남균28,032,955원---정상
16주식회사 금산건설304-81-13901홍성근28,043,450원---정상
17정우건설(주)303-81-11477진용우28,080,183원---정상
18(주)양지303-81-18354김태우28,089,000원---정상
19대훈산업개발(주)303-81-17904김경호28,104,268원---정상
20대현토건(주)303-81-20336공기옥28,153,200원---정상
-(주)충주수도303-81-11443김창진27,557,080원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 노후계량기 교체사업(소형) 3권역
32,600,909원낙찰 주식회사 금강산건설
20262026년 노후계량기 교체사업(소형) 2권역
33,083,636원낙찰 (주)양지
20262026년 노후계량기 교체사업(소형) 1권역
33,654,545원낙찰 창성건설(주)
20262026년 노후계량기 교체사업(소형) 2차(3권역)
26,621,818원낙찰 (주)조이건설
20262026년 노후계량기 교체사업(소형) 2차(2권역)
26,940,909원낙찰 대현토건(주)
20262026년 노후계량기 교체사업(소형) 2차(1권역)
27,093,636원낙찰 창성건설(주)
20262026년 노후계량기 교체사업(대형)
48,845,455원낙찰 정우건설(주)
20252025년 노후계량기 교체사업(소형) 3권역
27,977,273원낙찰 -
20252025년 노후계량기 교체사업(소형) 2권역
31,360,000원낙찰 일우건설 주식회사
20252025년 노후계량기 교체사업(소형) 1권역
24,087,273원낙찰 일우건설 주식회사
20252025년 노후계량기 교체사업(소형) 2권역
31,360,000원낙찰 -
20252025년 노후계량기 교체사업(소형) 1권역
24,087,273원낙찰 -
20252025년 노후계량기 교체사업(대형)
45,348,182원낙찰 주찬개발 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.