GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

삼일초 2025년 12-1월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01164658-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 삼일초등학교
담당자
김진형
연락처
052-993-3101
입찰 개시일
2025-11-20 11:00
입찰 마감일시
2025-11-25 10:00
개찰 일시
2025-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,028,964원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
12-1월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고.hwpDownload
2025년 12-1월 현품설명서(부식).xlsxDownload
삼일초 급식 식재료(부식) 구매계약 특수조건.hwpDownload
0.계약이행 통합서약서_서식(2025년 기준).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+287
2025-11-20 11:00
참가등록마감
D+282
2025-11-24 18:00
입찰마감일시
D+282
2025-11-25 10:00
개찰일시
D+282
2025-11-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
25,266,000원
추정 가격
26,028,964원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샬롬푸드427-45-00939서길원25,266,000원---최종낙찰
2주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우25,271,000원---정상
2신대륙유통359-52-00798김순옥25,271,000원---정상
4현우fs352-19-02463정윤숙25,282,000원---정상
5동방유통610-16-71773정둘자25,300,000원---정상
6푸드랜드610-24-33134하정화25,312,000원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석25,348,000원---정상
8원진DF874-05-00347서상호25,355,000원---정상
9다누리푸드604-30-92385서현영25,367,000원---정상
10(주) 정안610-86-25836김병주25,417,000원---정상
11우일푸드754-28-01226원충연25,533,800원---정상
12영푸드429-66-00094김영찬25,622,000원---정상
13주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙27,770,000원---정상
-번성 주식회사476-81-03580임선하24,995,600원---낙찰하한선 미달
-(주)수영농산610-81-73463김길수25,073,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애25,110,000원---낙찰하한선 미달
-호원푸드877-07-01072정순호25,116,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우25,132,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원25,142,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 삼일초 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
20,800,427원낙찰 파워푸드
20262026년 5월 삼일초 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
21,649,682원낙찰 진장푸드
2025삼일초 2025년 11월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
20,722,027원낙찰 신대동유통
2025삼일초 2025년 3월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
20,393,191원낙찰 신대동유통
20252025년 10월 삼일초 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
18,815,018원낙찰 샬롬푸드
2025삼일초 2025년 4월 급식용 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
20,694,700원낙찰 (주)수영농산
20252025년 9월 삼일초 급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
24,301,455원낙찰 진장푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
22,341,027원낙찰 샬롬푸드
20252025년 6월 삼일초 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
18,683,673원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 삼일초 7-8월 급식용 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
28,171,109원낙찰 동진푸드
20242024년 11월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출 안내
26,887,809원낙찰 진장푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.