GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

씨름훈련장 증축개보수 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01156774-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시체육회
담당자
이보영
연락처
062-604-1641
입찰 개시일
2025-11-19 10:00
입찰 마감일시
2025-11-21 10:00
개찰 일시
2025-11-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
55,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문(씨름훈련장증축개보수 전기공사).hwpDownload
2. 공내역서(씨름훈련장 증축 개보수 전기).xlsmDownload
3. 씨름훈련장 증축 개보수 전기 시방서.hwpDownload
4. 씨름훈련장 증축 개보수 전기도면.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+285
2025-11-19 10:00
참가등록마감
D+284
2025-11-20 18:00
입찰마감일시
D+283
2025-11-21 10:00
개찰일시
D+283
2025-11-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
54,856,500원
추정 가격
55,500,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에스디에너지119-87-08253임장섭54,856,500원---최종낙찰
2주식회사 에코전력314-86-56542이종희54,862,070원---정상
3상일전력주식회사409-86-50701김춘화54,862,190원---정상
4주식회사 한일전기531-86-02281남경인54,862,470원---정상
5주식회사 주연에너지607-86-20155차상준54,865,160원---정상
6(유)주성이엔씨401-81-21018강가염54,868,048원---정상
7주식회사 창경410-81-74159이충열54,868,091원---정상
8광성산전 주식회사624-87-02523이재성54,868,870원---정상
9주식회사 두리씨앤에스409-86-13856곽민영54,869,550원---정상
10(주)충일 이.엔.지411-81-24929김종철54,869,959원---정상
11주식회사 구현522-87-01586구종님54,873,000원---정상
12하담이엔씨 주식회사348-87-01028임홍수54,875,070원---정상
13(주)백산산업개발410-81-20217김성권54,878,249원---정상
14대창이엔티 주식회사556-86-02882이슬비54,878,470원---정상
15대신산업(주)408-81-37388고승석54,882,960원---정상
16유성개발 주식회사358-81-00854박성수54,883,290원---정상
17주식회사 대진전력249-81-00531최인권54,883,800원---정상
18씨일렉 주식회사410-86-89190서지권54,887,070원---정상
19(주)지경614-86-00079김현희54,888,170원---정상
20주식회사 에이치전력561-86-02259김영선54,888,905원---정상
21유한회사 천 광410-81-72641문규식54,891,180원---정상
22주식회사 신현대전기145-81-02917변재광54,892,385원---정상
23(주)제이엔테크409-81-25319김균54,894,250원---정상
24주식회사 태평전기696-81-01264이대성54,896,406원---정상
25주식회사 골든썬409-86-41352정형렬54,898,900원---정상
26주식회사 원탑이엔씨608-86-13171김영민54,905,700원---정상
27건해건설 주식회사409-81-79265이현각54,906,900원---정상
28주식회사 대현엔지니어링409-81-63477고장명54,907,041원---정상
29주식회사 금정기전409-86-22262정두기54,907,616원---정상
30(주)성왕전력410-81-58256김슬기54,908,400원---정상
31주식회사 광림이엔씨850-81-03401신경자54,910,027원---정상
32주식회사 대원정보기술205-87-01570이태석54,910,350원---정상
33에스지전력727-72-00591이상철54,911,368원---정상
34주식회사 용두전력671-88-00396한정원54,911,450원---정상
35장산기전(주)410-86-00818최명주54,912,218원---정상
36주식회사 에스더블유이엔지592-88-03163이설라54,914,860원---정상
37(주)광남테크410-87-07725안현숙54,915,120원---정상
38유한회사 우전410-81-19063정남기54,918,740원---정상
39주식회사 아름410-86-72006신종호54,919,510원---정상
40(주)한비이엔씨131-88-03406윤현미54,919,615원---정상
41(주)가나통신전력공사408-81-39649민명기54,919,669원---정상
42주식회사 경이전력882-81-01002한문화54,919,840원---정상
43주식회사 한울전력345-88-01929이인준54,920,650원---정상
44(주)웅비379-88-00957이민우54,923,340원---정상
45주식회사 하준이엔씨799-87-02792조난희54,927,000원---정상
46(주)디원409-86-11519윤찬국54,928,820원---정상
47주식회사 신영전력409-81-88314조희덕54,930,080원---정상
48주식회사 버티스410-86-31927김형국54,931,940원---정상
49주식회사 수성이앤씨766-86-00287차지윤54,932,000원---정상
50(주)다원이엔씨410-86-41406장기만54,932,270원---정상
51(주)한국에텍408-81-47305조애옥54,933,093원---정상
52주식회사 금성기전591-87-02145송금수54,933,367원---정상
52(주)해운소방방재534-86-02432김애임54,933,367원---정상
52주식회사 디에스전기742-87-02762김옥희54,933,367원---정상
55(주)진흥소방410-86-25236이재옥54,933,455원---정상
56주식회사 백두산업개발826-87-01440황인철54,935,000원---정상
57(주)거산이엔씨774-87-02809장영숙54,936,050원---정상
58주식회사 서진산전409-81-12925정병진54,936,490원---정상
59세아이앤지 주식회사379-86-00609박세호54,936,900원---정상
60주식회사 재능전력241-87-01732우형숙54,937,900원---정상
61(주)더원이에스409-86-10238양광희54,939,175원---정상
62주식회사 발원467-88-01670강윤배54,940,180원---정상
63(주)대현전기409-81-65193윤홍현54,941,370원---정상
64주식회사다부전력682-81-02906신지숙54,941,421원---정상
65주식회사 미래산전409-81-74595유영화54,941,920원---정상
66주식회사 윤호전기410-86-49897윤호54,943,180원---정상
67(주)심원전력409-81-71507박민숙54,944,492원---정상
68주식회사 성하전설523-87-01707임봉길54,946,930원---정상
69경도주식회사804-81-02563백대휘54,949,053원---정상
70(주)이노셈코리아113-81-53006최운용54,950,300원---정상
71(주)유영전력410-86-03187편영숙54,952,150원---정상
72주식회사 유씨랩732-81-00106이금희54,953,040원---정상
73주식회사 에스엠전기657-86-02735정종규54,953,350원---정상
74(주)성광전력410-86-69817신동호54,954,180원---정상
75주식회사 리드이앤에스(LEAD E&S)296-81-02554장주현54,955,256원---정상
76(주)미리내이엔지409-81-97642황지순54,956,270원---정상
77주식회사 진명181-86-02242전상후54,956,730원---정상
78(주)대림전기엔지니어링408-81-47644김근영54,957,310원---정상
79(주)지호124-87-25569김미라54,959,666원---정상
80(주)청우개발409-81-25416곽원찬54,960,290원---정상
81(주)엔에스엔지니어링412-81-47677김대열54,964,560원---정상
82주식회사 일등소방495-86-03607박선영54,964,597원---정상
83주식회사 원강이엔씨183-87-00683김운규54,967,249원---정상
84주식회사 한백410-81-32391윤우람54,968,900원---정상
85플러스전력 주식회사408-86-10915박철웅54,969,300원---정상
86주식회사 지승전력624-87-00073박팔만54,969,856원---정상
87엘파워 주식회사768-88-03358김성원54,971,300원---정상
88주식회사 원이앤씨410-86-94863윤상돈54,971,820원---정상
89주식회사 제이제이이엔씨654-81-01519한승동54,972,432원---정상
90주식회사 호산이엔지502-86-02041고순자54,979,226원---정상
91비손전력 주식회사155-86-00599조상훈54,980,380원---정상
92주식회사 인지엔지니어링446-88-01523유용희54,981,264원---정상
93주식회사케이디쏠라766-81-00808정진규54,981,964원---정상
94신안전력(주)409-81-35869임현택54,982,900원---정상
95주식회사 광덕건설410-86-32528최월숙54,983,550원---정상
96화인전력 주식회사410-86-42652이영택54,983,820원---정상
97주식회사 무진전력175-87-01885김석훈54,984,102원---정상
98알레프전력 주식회사867-87-01965정동호54,984,680원---정상
99주식회사 여주엔지니어링824-87-00746류윤주54,985,685원---정상
100주식회사하나전력410-81-74367정현태54,986,600원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.