입찰공고
정산고등학교 남자기숙사 환경개선 냉난방기 구매설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01154912-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 충청남도청양교육지원청
담당자
박지용
연락처
041-940-4471
입찰 개시일
2025-11-19 10:00
입찰 마감일시
2025-11-21 10:00
개찰 일시
2025-11-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+285
2025-11-19 10:00
참가등록마감
D+284
2025-11-20 18:00
입찰마감일시
D+283
2025-11-21 10:00
개찰일시
D+283
2025-11-21 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 강북설비건설 주식회사 | 307-81-32339 | 서헌원 | 28,673,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 신화 | 711-86-00690 | 강진선 | 28,686,136원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 지브이산업 주식회사 | 410-81-97415 | 오병권 | 28,771,220원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제타건설주식회사 | 505-86-02773 | 박민정 | 28,805,990원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)대유 | 307-81-26894 | 문미심 | 28,834,862원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)대웅산업 | 313-81-15301 | 김기웅 | 28,927,630원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 성원이엔씨 | 442-81-00799 | 신동현 | 28,930,870원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 씨에스테크 | 441-03-00032 | 성시옥 | 29,293,100원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 자연건축 | 409-81-91347 | 김도영 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026정산고등학교 외 1교 여자기숙사 냉난방 구매설치157,663,355원주식회사 금천이엔씨
157,663,355원낙찰 주식회사 금천이엔씨
2026정산고등학교 냉난방기 구매설치86,410,000원(주)금강이앤지
86,410,000원낙찰 (주)금강이앤지
2025정산고등학교 남자기숙사 환경개선 기계설비공사159,066,364원에스제이건설 주식회사
159,066,364원낙찰 에스제이건설 주식회사
2025정산고등학교 남자기숙사 환경개선 전기공사124,157,273원주식회사 선진전기
124,157,273원낙찰 주식회사 선진전기
2025정산고등학교 남자기숙사 환경개선 및 기타공사474,308,182원주식회사 도시종합건설
474,308,182원낙찰 주식회사 도시종합건설
2025정산고등학교 남자기숙사 환경개선 및 기타공사474,308,182원-
474,308,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.