GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 12월 및 2026년 2월 학교급식 부식 구매 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01154302-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 양청고등학교
담당자
권민진
연락처
043-717-8853
입찰 개시일
2025-11-18 10:00
입찰 마감일시
2025-11-21 10:00
개찰 일시
2025-11-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,945,782원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025년 12월 및 2026년 2월 양청고 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고.hwpDownload
계약 특수조건(부식).hwpDownload
2025년 12월 및 2026년 2월 양청고 부식 현품설명서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+288
2025-11-18 10:00
참가등록마감
D+286
2025-11-20 18:00
입찰마감일시
D+285
2025-11-21 10:00
개찰일시
D+285
2025-11-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
96,950,000원
추정 가격
89,945,782원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸챔421-25-00632장순협96,950,000원---최종낙찰
2충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송97,800,000원---정상
-미래유통 주식회사249-87-03165김주화87,200,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 빛고을538-81-02410주창백87,430,000원---낙찰하한선 미달
-농업회사법인 청원씨엔에프(주)317-81-40030오진아87,460,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
92,603,209원낙찰 미래유통 주식회사
20262026학년도 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
68,408,482원낙찰 푸챔
20262026학년도 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
79,551,709원낙찰 빛고을급식
20262026학년도 3월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
74,416,891원낙찰 주식회사 빛고을
20262026학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
73,440,827원낙찰 (주)빛고을에프에스
20252025학년도 10월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
51,217,482원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
90,655,045원낙찰 청주유통
20252025학년도 11월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
77,576,682원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
89,256,545원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
87,895,700원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
88,573,427원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 7~8월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
90,862,300원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 3월 양청고등학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
74,747,455원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 12월 및 2025년 2월 양청고 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
66,574,155원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024학년도 10월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
71,747,500원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 11월 양청고 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
85,822,509원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
65,250,127원낙찰 주식회사 빛고을

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.