입찰공고
경인교육대학교 인천캠퍼스 경사로 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01143284-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
최현인
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2025-11-12 10:00
입찰 마감일시
2025-11-18 10:00
개찰 일시
2025-11-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,140,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+292
2025-11-12 10:00
참가등록마감
D+287
2025-11-17 18:00
입찰마감일시
D+286
2025-11-18 10:00
개찰일시
D+286
2025-11-18 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한울건설개발 | 137-81-51760 | 권성태 | 35,787,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한밭건설 주식회사 | 721-81-00178 | 신승호 | 35,790,060원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 일도건설 | 131-81-70323 | 서용주 | 35,790,500원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 명신개발 | 468-86-00781 | 최규민 | 35,791,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태평양건설 | 481-81-00931 | 안동열 | 35,800,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 네옥스 | 850-87-00901 | 송성태 | 35,806,760원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대홍산업 | 122-86-01318 | 이성규 | 35,808,990원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 덕우종합건설 | 848-86-01235 | 손근필 | 35,809,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 태청건설 주식회사 | 122-81-56273 | 이명섭 | 35,812,590원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 삼방건설 | 137-81-86556 | 김숙희 | 35,813,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)원진기업 | 121-86-22789 | 김정록 | 35,818,230원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 지주건설산업 | 501-81-29682 | 전성현 | 35,818,700원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 가람종합건설 | 697-81-01802 | 김건우 | 35,820,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 우송건설 주식회사 | 137-81-44202 | 정상필 | 35,821,193원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 에스지이건설산업주식회사 | 433-88-02190 | 황동복 | 35,826,265원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 북리종합개발 | 444-87-00384 | 이창한 | 35,827,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 넥시아 주식회사 | 508-81-08581 | 박준위 | 35,830,460원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 옹진종합토건 | 503-86-00105 | 차종호 | 35,836,600원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 지에스씨개발엔지니어링(주) | 120-81-94252 | 곽수현 | 35,838,410원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)진환토건 | 137-81-91990 | 이수진 | 35,843,679원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 인천건설산업 | 314-86-33710 | 유영석 | 35,845,600원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 용두종합건설 주식회사 | 427-81-00015 | 원화도 | 35,848,500원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 경인건설산업(주) | 586-88-02970 | 최학병 | 35,849,200원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 거성건설 주식회사 | 131-81-13429 | 임승수 | 35,851,650원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 솔내건설 | 605-81-79131 | 탁종현 | 35,856,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)케이디건설 | 136-81-37052 | 김명선 | 35,857,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 라임종합토건 | 155-81-03548 | 라미선 | 35,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 122-86-29238 | 박영서 | 35,860,100원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 창룡건설(주) | 122-81-85220 | 심허숙 | 35,862,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 장흥토건(주) | 122-81-98953 | 송경숙 | 35,862,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 다임건설 주식회사 | 137-81-79813 | 조민아 | 35,862,900원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 동림건설 주식회사 | 137-86-41762 | 민서영 | 35,865,338원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 해원건설 | 453-88-01803 | 송기원 | 35,870,536원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 천명건설 주식회사 | 411-81-25025 | 박용학 | 35,870,821원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 모아건설 | 137-81-03424 | 조영웅 | 35,874,290원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)삼지개발 | 121-81-36556 | 임종구 | 35,877,262원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 세화건설 주식회사 | 806-88-02817 | 장상미 | 35,891,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 명신건설 주식회사 | 139-81-27887 | 진명창 | 35,895,880원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 안산조경개발 주식회사 | 134-86-20531 | 태종욱 | 35,896,960원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 태봉건설주식회사 | 122-86-29219 | 박정례 | 35,903,900원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 윤건토건 | 131-81-42166 | 이상환 | 35,911,300원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 국토기업 주식회사 | 137-81-44880 | 임창완 | 35,913,086원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 동고건설개발주식회사 | 182-86-00683 | 이서정 | 35,914,300원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 공신이앤씨(주) | 121-81-41194 | 이재춘 | 35,921,225원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 대원토건 주식회사 | 199-87-01580 | 오하늘 | 35,921,225원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 홍진건설 주식회사 | 137-81-21757 | 목정석 | 35,928,890원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 이인엘엔씨 주식회사 | 477-88-01094 | 이인열 | 35,930,080원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 보림건설산업(주) | 121-81-37119 | 서양원 | 35,932,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 부흥환경주식회사 | 137-81-18456 | 진양걸 | 35,936,400원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 대정건설 | 316-81-02921 | 유경환 | 35,938,600원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)진영토건 | 131-81-36475 | 이재혁 | 35,947,085원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 세경산업 주식회사 | 230-87-00752 | 진미숙 | 35,956,785원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 세림종합건설 주식회사 | 373-86-00576 | 우인명 | 35,958,500원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 우석건설산업 | 121-86-06377 | 이점화 | 35,958,830원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 태인산업개발 주식회사 | 122-86-08233 | 박현숙 | 35,959,550원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 동진산업개발주식회사 | 102-81-47580 | 한예진 | 35,961,540원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 지피건설 | 128-86-53089 | 김민희 | 35,962,100원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 태안종합건설 주식회사 | 131-81-89934 | 나영수 | 35,962,377원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 삼홍토건 주식회사 | 121-81-19178 | 윤병일 | 35,963,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 129-81-70316 | 고삼석 | 35,964,994원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 역동건설주식회사 | 137-81-18801 | 안상현 | 35,969,833원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 여름건설 주식회사 | 163-88-03010 | 박종옥 | 35,970,870원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 계백건설 | 755-86-01573 | 정동수 | 35,972,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 한양전문건설(주) | 137-81-15949 | 유래희 | 35,977,870원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 양지디엔씨 | 121-81-14493 | 이승윤 | 35,979,200원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 국민이엔씨 | 137-86-38665 | 배봉준 | 35,986,970원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)광성토건 | 131-81-38740 | 김수득 | 35,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)용성토건 | 404-81-18429 | 문경철 | 35,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)동화종합건설 | 210-81-19987 | 설선영 | 35,990,700원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 우진산업건설주식회사 | 304-81-28286 | 장석자 | 35,993,780원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 장이건설(주) | 844-81-01581 | 남동섭 | 35,997,814원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 태암 | 350-87-03655 | 김남우 | 35,998,800원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 경우토건(주) | 139-81-18995 | 장경민 | 36,000,900원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 삼강건설주식회사 | 612-86-01261 | 정호원 | 36,005,179원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 태경산업개발주식회사 | 121-86-37943 | 김기석 | 36,007,800원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 알파건설(주) | 131-81-61464 | 박현심 | 36,012,420원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 유화건설 주식회사 | 613-81-25602 | 김용섭 | 36,015,700원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 대지종합개발 (주) | 122-81-71217 | 강명자 | 36,016,100원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 예전건설 주식회사 | 137-81-32064 | 황인규 | 36,016,380원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (주)동화건설 | 131-81-23704 | 설정명 | 36,019,400원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)옥련건설 | 131-81-03009 | 김함태 | 36,024,250원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 늘품건설 | 745-81-00820 | 엄혜찬 | 36,027,970원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사장흥건설산업 | 366-86-02178 | 김학우 | 36,029,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 매일관리 주식회사 | 131-86-21389 | 윤광영 | 36,036,200원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 원맥건설 주식회사 | 131-81-76313 | 진용호 | 36,036,760원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 다물건설산업주식회사 | 129-81-31778 | 김진석 | 36,038,010원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)영진종합건설 | 127-81-17218 | 유창희 | 36,039,674원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (유)마이산조경 | 401-81-32892 | 정현순 | 36,045,900원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 동화중건설주식회사 | 131-81-11343 | 지호임 | 36,046,200원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 지인건설(주) | 122-81-85201 | 김윤철 | 36,046,868원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 구주건설주식회사 | 516-88-01521 | 김세훈 | 36,054,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 세용건설 주식회사 | 305-81-15839 | 김석주 | 36,057,330원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 금천건설(주) | 616-81-24693 | 고형석 | 36,059,200원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 광성건설 주식회사 | 137-81-15707 | 이상준 | 36,061,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 경방산업개발 | 139-81-35257 | 김연하 | 36,063,170원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 서광기업 주식회사 | 217-81-13489 | 조정현 | 36,073,863원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 일해건설(주) | 121-86-20821 | 김선주 | 36,075,800원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)서전이엔씨 | 883-86-02178 | 박정선 | 36,077,590원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 수신건설 주식회사 | 121-81-34830 | 원정민 | 36,078,900원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 선경건설산업 | 570-86-01410 | 신선경 | 36,079,300원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경인교육대학교 인천캠퍼스 인문사회관 조경공간 개선공사132,460,000원이랜드체육조경 주식회사
132,460,000원낙찰 이랜드체육조경 주식회사
2026경인교육대학교 인천캠퍼스 음악관 주차장 포장 개선공사50,410,000원보림건설산업(주)
50,410,000원낙찰 보림건설산업(주)
2025경인교대 인천캠퍼스 교통안전 개선공사131,430,000원와이에이치 주식회사
131,430,000원낙찰 와이에이치 주식회사
2025경인교대 인천캠퍼스 테니스장 환경개선공사157,980,000원주식회사 국원건설
157,980,000원낙찰 주식회사 국원건설
2025경인교육대학교 경기캠퍼스 중앙광장 개선사업255,454,545원-
255,454,545원낙찰 -
2024경인교육대학교 경기캠퍼스 체육시설 환경개선공사32,272,727원일류건설 주식회사
32,272,727원낙찰 일류건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.