입찰공고
2인 이상 견적제출 안내 공고[신천천 재해복구사업(3공구)]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01132766-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 함양군 함양읍
담당자
김세인
연락처
055-960-8413
입찰 개시일
2025-11-05 14:00
입찰 마감일시
2025-11-11 14:00
개찰 일시
2025-11-11 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,545,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
251104 공고문[신천천 재해복구사업(3공구)].hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+300
2025-11-05 14:00
참가등록마감
D+295
2025-11-10 18:00
입찰마감일시
D+294
2025-11-11 14:00
개찰일시
D+294
2025-11-11 15:00
낙찰 순위 참여 23건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 송암 | 611-81-16179 | 강기욱 | 28,382,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 덕양건설 | 502-81-93926 | 이광희 | 28,391,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태하건설 | 611-81-03131 | 박승용 | 28,394,280원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대림건설중기 | 682-81-03069 | 이희열 | 28,409,025원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (합자)안의건설 | 611-81-06647 | 강인익 | 28,409,672원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)일승건설 | 611-81-12101 | 조학내 | 28,426,690원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사기성 | 611-81-09912 | 박윤옥 | 28,427,510원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 영풍 | 611-81-26866 | 서정민 | 28,441,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 운성건설 | 611-81-09853 | 우성례 | 28,454,730원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사함양조경 | 746-81-01856 | 민수영 | 28,514,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 에스에이치건설 주식회사 | 599-87-01612 | 방주영 | 27,845,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 유승 | 405-81-06135 | 김남식 | 28,144,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대광건설주식회사 | 308-81-18515 | 윤한삼 | 28,145,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일양건설 | 611-81-04746 | 노영옥 | 28,165,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명도건설(주) | 312-88-01292 | 정하나 | 28,171,157원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호림토공 | 283-87-01866 | 박상진 | 28,179,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동보건설 주식회사 | 578-86-02000 | 강숙희 | 28,204,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범진건설 주식회사 | 505-81-11734 | 김인식 | 28,206,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보성건설 | 879-88-00423 | 하화자 | 28,228,616원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 녹림건설 | 616-81-43399 | 김지훈 | 28,259,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정진건설 | 561-86-01153 | 박성하 | 28,265,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 만보건설 | 608-81-40620 | 장봉숙 | 28,324,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토암건설 주식회사 | 611-81-22517 | 최두환 | 28,344,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262인 이상 견적 제출 안내 공고[관변지구 재해복구사업(1공구)](수정)33,090,909원명도건설(주)
33,090,909원낙찰 명도건설(주)
20262인 이상 견적 제출 안내 취소공고(관변지구 재해복구사업(1공구))33,090,909원-
33,090,909원낙찰 -
20252인 이상 견적제출 안내 정정공고[신천천 재해복구사업(1공구)]24,454,546원주식회사 삼대건설
24,454,546원낙찰 주식회사 삼대건설
20252인 이상 견적 제출 안내공고[함양지구 재해복구사업(3공구)]58,854,546원주식회사 보경건설
58,854,546원낙찰 주식회사 보경건설
20252인 이상 견적 제출 안내공고[함양지구 재해복구사업(4공구)]106,909,091원동민건설(주)
106,909,091원낙찰 동민건설(주)
20252인 이상 견적 제출 안내공고[함양지구 재해복구사업(1공구)]36,718,182원주식회사 정도
36,718,182원낙찰 주식회사 정도
20252인 이상 견적제출 안내공고[동부지구 재해복구사업(1공구)](긴급)28,909,091원거함건설 주식회사
28,909,091원낙찰 거함건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.