GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

마산제일여자고등학교 본관동 화장실 전면보수 건축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01099876-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 마산제일여자고등학교
담당자
박외규
연락처
055-242-4411
입찰 개시일
2025-10-20 16:00
입찰 마감일시
2025-10-27 16:00
개찰 일시
2025-10-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
257,780,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. (공고문) 마산제일여자고등학교 본관동 화장실 전면보수 건축공사.hwpDownload
2. (공내역서) 마산제일여자고등학교 본관동 화장실 전면보수 건축공사.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+318
2025-10-20 16:00
참가등록마감
D+312
2025-10-26 18:00
입찰마감일시
D+311
2025-10-27 16:00
개찰일시
D+310
2025-10-28 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
257,442,910원
추정 가격
257,780,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1더 디자인615-19-31025이재민257,442,910원85--최종낙찰
2주식회사 신진에이앤디899-81-01465김외순257,463,022원85.2--정상
3노아건설주식회사612-81-25123정수옥257,483,889원85.4--정상
4(주)대광상사615-81-25914류굉화257,517,480원85.6--정상
5주식회사 화랑비앤피479-88-00937김영애257,522,000원85.6--정상
6주식회사 만우건설218-86-00546김연균257,535,371원85.8--정상
7주식회사 성광건설산업127-86-60710조용섭257,559,979원86--정상
8주식회사 주원건축679-87-01688곽부승257,566,850원86--정상
9주식회사삼부815-86-02345김휘주257,573,212원86--정상
10주식회사 디자인아크733-88-01316장윤련257,643,956원86.6--정상
11주식회사 본디자인767-86-01218윤찬주257,657,950원86.6--정상
12주식회사 경남건설안전836-88-00009정영희257,660,110원86.6--정상
13주식회사 정현건설609-81-30367김대수257,661,770원86.6--정상
14주식회사 영남건축667-87-03835박정아257,667,879원86.8--정상
15주식회사 윤디자인241-81-00973강혜진257,709,435원87--정상
16(주)이엠건축142-87-02676정소연257,735,300원87.2--정상
17주식회사 동화656-81-01567주동희257,799,950원87.8--정상
18한성개발 주식회사609-81-46345강용진257,808,090원87.8--정상
19주식회사 너나우리889-86-00746강태희257,813,000원87.8--정상
20주식회사 에스디파트너스752-81-02957김재일257,841,178원88--정상
21주식회사 인팩토리105-87-64090안승호257,851,610원88--정상
22주식회사 보성산업613-81-74082최보화257,863,570원88.2--정상
23(주)덕성건업608-81-25634김영작257,883,000원88.4--정상
24주식회사 은창컴퍼니617-81-13689차정욱257,890,547원88.4--정상
25주식회사 동천건설442-87-02620김재범257,969,640원89--정상
26주식회사 디자인판739-86-00209김판조258,022,621원89.4--정상
27주식회사 합동엔지니어링608-81-89981서경자258,060,600원89.6--정상
28지민건설 주식회사337-81-03024박성순258,067,410원89.6--정상
29주식회사 재경건설882-86-01142조미경258,068,170원89.6--정상
30주식회사 삼광기업612-81-10426김도연258,111,130원90--정상
31주식회사 성광609-81-71543장선옥258,170,880원89.6--정상
32주식회사 예인615-81-90846황규일258,219,000원89.2--정상
33주식회사 다온기업844-88-01445팽영경258,220,100원89.2--정상
34(주)서진이앤씨613-81-05678강창호258,227,200원89.2--정상
35주식회사 에스비건설176-88-01454박충규258,252,440원89--정상
36주식회사 시텍612-81-19922심헌진258,302,000원88.6--정상
37공간플러스(공간+)498-08-00810박정미258,315,273원88.6--정상
38주식회사 영호건설118-88-00648임순영258,366,170원88.2--정상
39주식회사 지음609-86-04447박성효258,372,790원88--정상
40주식회사 성진609-81-45098배종상258,393,400원88--정상
41신풍건설 주식회사615-81-76112김경선258,400,779원87.8--정상
42주식회사 백광산업개발609-81-94376백종술258,406,885원87.8--정상
43주식회사 자연과나무653-86-01898구명균258,421,899원87.8--정상
44진덕건설 주식회사489-81-00648박선희258,427,500원87.6--정상
45(주)대륙건설608-81-29173오경일258,450,655원87.6--정상
46주식회사 디자인봄605-81-95937주미숙258,460,580원87.4--정상
47주식회사 국보디앤지521-88-03157조현욱258,476,800원87.4--정상
48필건축인테리어주식회사613-81-36962이승희258,476,994원87.4--정상
49주식회사 제일609-81-23702전대용258,484,240원87.2--정상
50주식회사가나산업벤딩611-81-22536전병하258,528,700원87--정상
51주식회사 미테리어609-81-82657김영미258,599,450원86.4--정상
52토울산업개발 주식회사888-88-02347전성준258,606,269원86.4--정상
53주식회사 흥국건업613-81-10109김상목258,619,370원86.2--정상
54도우 주식회사416-81-60288장재연258,688,000원85.8--정상
55주식회사 부성건설609-86-14339백승진258,725,408원85.4--정상
56주식회사 미라클622-88-01660박선자258,758,800원85.2--정상
57(주)동양목재건설609-81-89683안동철258,813,790원85--정상
58(주)창북개발609-81-58690문미화258,965,460원85--정상
59주식회사 정진396-87-03082이소은258,985,062원85--정상
60주식회사 태림건설132-81-08327김정수259,038,756원85--정상
61주식회사 동남산업건설613-81-74914하영이259,039,200원85--정상
62주식회사 금성건설410-86-39268이강용259,044,865원85--정상
63드림디자인 주식회사576-81-02348유유미259,081,255원85--정상
64조원아이디 주식회사483-81-01483강은주259,082,500원85--정상
65주식회사 이건디자인621-81-88234박복순259,091,000원85--정상
66주식회사 웰리브612-81-22539이정택259,092,452원85--정상
67주식회사 명선613-81-53618윤민희259,216,800원85--정상
68주식회사 토성이엔지608-81-69568전병호259,391,970원85--정상
69한진화학건설 주식회사601-86-01882김진철259,712,129원85--정상
70우리산업 주식회사613-81-74103정재희259,748,500원85--정상
70주식회사 해든건설584-88-01112정은경259,748,500원85--정상
72보영건설 주식회사307-81-07989정순민260,413,830원85--정상
-주식회사 선호555-86-01648장경식65,927,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 미호실내건축122-88-00759박은주250,251,560원32.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 대한구조개발885-88-00767엄현옥251,237,191원39.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 새늘304-86-03048박병규251,384,789원40.6--낙찰하한선 미달
-동영건축 주식회사549-87-02746서연동251,519,920원41.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 루토445-86-03164김은지251,828,601원43.8--낙찰하한선 미달
-아리솔건설 주식회사384-81-00154김정미251,832,926원43.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 금성설비545-86-02989손혜경251,948,000원44.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 메트로이엔씨608-81-80689한운주251,953,804원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 필터페이퍼디자인358-87-02704안효태251,971,363원44.8--낙찰하한선 미달
-청림건설 주식회사184-81-03338강명남252,035,490원45.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 누리건축인테리어503-86-01050유진영252,291,770원47.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 공간건설611-81-23549이용복252,307,530원47.4--낙찰하한선 미달
-영림건설 주식회사613-81-53068김서윤252,333,800원47.6--낙찰하한선 미달
-광평산업주식회사608-81-64132이필숙252,366,000원47.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 서우609-86-18373강성철252,373,694원47.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 한성건설산업341-87-01255유현석252,404,996원48--낙찰하한선 미달
-남강건설산업 주식회사613-81-21611강중규252,433,752원48.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 서현디자인673-86-02019박희영252,491,263원48.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 디스페이스609-86-17904남희승252,493,299원48.6--낙찰하한선 미달
-(주)중앙기건617-81-44877이홍순252,509,000원48.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 다원아이엔씨230-81-09896장정석252,517,983원48.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 아름다운나무305-81-96389정재호252,547,500원49--낙찰하한선 미달
-그린폴리머 주식회사621-86-07181구공서252,556,410원49.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 지온이앤씨609-86-08803서미숙252,570,920원49.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 우남건설613-81-60050석봉재252,619,000원49.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 백두건설612-81-48301이정훈252,729,800원50.4--낙찰하한선 미달
-디자인칼라609-14-32951김혜수252,744,470원50.6--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.