GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 11월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01092186-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 무거초등학교
담당자
조윤정
연락처
052-249-8289
입찰 개시일
2025-10-16 10:00
입찰 마감일시
2025-10-21 10:00
개찰 일시
2025-10-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,434,373원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
11월 학교급식용(부식) 구매 공고문.hwpDownload
11월 부식 물품(현품설명서).xlsxDownload
급식식재료구매 특수조건(무거초).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+322
2025-10-16 10:00
참가등록마감
D+317
2025-10-20 18:00
입찰마감일시
D+317
2025-10-21 10:00
개찰일시
D+316
2025-10-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
48,432,000원
추정 가격
50,434,373원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샵원유통412-10-98706유현규48,432,000원---최종낙찰
2더푸드227-13-52025이재원48,511,000원---정상
3(주)수영농산610-81-73463김길수48,584,000원---정상
4현우fs352-19-02463정윤숙48,755,000원---정상
5주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우48,825,000원---정상
6신대동유통610-19-74709채식우48,882,000원---정상
7진장푸드419-45-01086김병오48,915,000원---정상
8영푸드429-66-00094김영찬48,946,000원---정상
9푸드랜드610-24-33134하정화48,992,000원---정상
9호원푸드877-07-01072정순호48,992,000원---정상
11참팜235-43-01072김석환49,042,000원---정상
12(주) 정안610-86-25836김병주49,088,000원---정상
13우일푸드754-28-01226원충연49,208,000원---정상
13주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙49,208,000원---정상
15신대륙유통359-52-00798김순옥49,239,000원---정상
16파워푸드136-46-00438이대석49,240,000원---정상
17동방유통610-16-71773정둘자49,372,000원---정상
18동진푸드613-27-98758신재준49,667,000원---정상
19번성 주식회사476-81-03580임선하49,724,000원---정상
20샬롬푸드427-45-00939서길원51,678,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
39,101,755원낙찰 파워푸드
20262026년 6월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
44,524,055원낙찰 시원유통
20262026년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
34,575,891원낙찰 (주)수영농산
20262026년 4월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
45,234,155원낙찰 샬롬푸드
20262026년 8-9월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
51,637,473원낙찰 영푸드
20262026년 3월 학교급식물품(부식) 구매 수의 견적제출 안내공고
42,312,591원낙찰 샵원푸드
20252025년 10월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
42,463,000원낙찰 샵원유통
20252025년 6월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
46,097,155원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
46,433,309원낙찰 푸드랜드
20252025년 4월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
48,898,727원낙찰 -
20252025년 3월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출안내 공고
40,098,545원낙찰 샬롬푸드
20252025년 7월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
40,358,555원낙찰 신대륙유통
20252025년 4월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
48,898,727원낙찰 호원푸드
20252026년 1월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
39,381,945원낙찰 샬롬푸드
20252025년 12월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
59,452,645원낙찰 파워푸드
20252025년 9월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
40,875,118원낙찰 원진DF
20242024년 11월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
56,519,036원낙찰 (주)수영농산
20242024년 10월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
45,514,782원낙찰 신대동유통
20242024년 12월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
55,760,500원낙찰 우일푸드
20242025.1~2월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
26,677,364원낙찰 신대동유통
20242024년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,741,382원낙찰 신대륙유통
20242024년 9월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
44,808,173원낙찰 샵원푸드
20242024년 4월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
47,363,673원낙찰 영푸드
20242024년 3월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
46,108,209원낙찰 더푸드
20242024년 6월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,366,482원낙찰 샬롬푸드
20242024. 7-8월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
51,313,318원낙찰 샬롬푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.