입찰공고
2026학년도 신성여자고등학교 신입생 교복(동복) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01086534-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도교육청 신성여자고등학교
담당자
김경록
연락처
064-729-7305
입찰 개시일
2025-10-21 16:30
입찰 마감일시
2025-10-27 10:00
개찰 일시
2025-10-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
71,754,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+316
2025-10-21 16:30
참가등록마감
D+313
2025-10-24 18:00
입찰마감일시
D+311
2025-10-27 10:00
개찰일시
D+311
2025-10-27 11:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
단독입찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 신성여자고등학교 신입생 교복(하복) 구매28,998,000원아이비클럽
28,998,000원낙찰 아이비클럽
20252026학년도 신성여자고등학교 신입생 교복(동복) 구매71,754,000원아이비클럽
71,754,000원낙찰 아이비클럽
20252025학년도 신성여자고등학교 신입생 교복(하복) 구매28,998,000원아이비클럽
28,998,000원낙찰 아이비클럽
20242024학년도 신성여자등학교 신입생 교복(하복) 구매28,998,000원아이비클럽
28,998,000원낙찰 아이비클럽
20242025학년도 신성여자고등학교 신입생 교복(동복) 구매 업체 선정 입찰 공고71,754,000원아이비클럽
71,754,000원낙찰 아이비클럽
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.