입찰공고
2026학년도 남양주고등학교 교복(동복,생활복) 구매 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01079317-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 남양주고등학교
담당자
정주현
연락처
031-590-3802
입찰 개시일
2025-09-26 12:00
입찰 마감일시
2025-10-16 16:00
개찰 일시
2025-10-16 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,400,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 교복(동복,생활복) 구매 업체선정 입찰 재공고문(남양주고).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+341
2025-09-26 12:00
참가등록마감
D+321
2025-10-16 16:00
입찰마감일시
D+321
2025-10-16 16:00
개찰일시
D+321
2025-10-16 17:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 남양주고등학교 교복(동복,생활복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고42,989,091원옥스포드&현대패션
42,989,091원낙찰 옥스포드&현대패션
20252026학년도 남양주고등학교 교복(동복,생활복) 구매 입찰공고42,400,000원-
42,400,000원낙찰 -
20252026학년도 남양주고등학교 교복 학교주관구매 입찰공고(취소)59,680,000원-
59,680,000원낙찰 -
20242025학년도 남양주고등학교 교복(동하복, 동복체육복,생활복) 학교주관 구매 변경공고387,273원옥스포드&현대패션
387,273원낙찰 옥스포드&현대패션
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.