입찰공고
신속통합기획 대상지(청파동1가 97-35 일대) 건축기획설계 및 정비계획수립 지원 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01078301-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시
담당자
최은정
연락처
02-2133-3253
입찰 개시일
2025-10-22 10:00
입찰 마감일시
2025-10-24 16:00
개찰 일시
2025-10-24 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
232,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+319
2025-10-22 10:00
참가등록마감
D+318
2025-10-23 18:00
입찰마감일시
D+317
2025-10-24 16:00
개찰일시
D+317
2025-10-24 17:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정림건축종합건축사사무소 | 208-81-02969 | 정용교 | 243,200,000원 | 8.6349 | 83.19 | 91.8249 | 최종낙찰 |
| 2 | 건축사 사무소 부피상점 유한회사 | 462-87-02167 | 박지환 | 210,000,000원 | 10 | 75.63 | 85.63 | 정상 |
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | - | 0 | 0 | 0 | 전자입찰취소신청 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026신속통합기획 대상지(구로동 792-33 일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역258,181,819원-
258,181,819원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(연희동 170-14 일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역169,090,909원-
169,090,909원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(천호동 392-9일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역186,363,637원-
186,363,637원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(구로동 719일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역204,545,455원-
204,545,455원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(수유동 486 일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역297,272,728원-
297,272,728원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(창동 608일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역280,000,000원-
280,000,000원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(정릉동 16-179일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역201,818,182원-
201,818,182원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(중곡동 232-1 일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역268,181,819원-
268,181,819원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(행당동 300-1일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역275,454,546원-
275,454,546원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(수유동 486 일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역(재공고)297,272,728원-
297,272,728원낙찰 -
2026신속통합기획 대상지(창동 608일대) 건축기획설계 및 정비계획 지원 용역(재공고)280,000,000원-
280,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.