GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

hiDRILL-Xperience 소프트웨어 임차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01063846-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타물품임대서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국지질자원연구원
담당자
양갑준
연락처
042-868-3752
입찰 개시일
2025-09-24 10:00
입찰 마감일시
2025-09-26 10:00
개찰 일시
2025-09-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
150,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-임대차 적격심사 추정가격 고시금액 미만
Attachments may change; please refer to the original notice.
1.입찰공고문_hiDRILL-Xperience 소프트웨어 임차_(20250918나라장터게시).hwpDownload
2.임차시방서 - hiDRILL-Xperience 소프트웨어 임차.hwpDownload
3.계약조건.zipDownload
4.수급업체 안전보건 수준 평가시행 안내.zipDownload
5.(참고)임대차 적격심사 배점기준 및 평가기준(조달청 일반용역 적격심사 세부기준 제5조제1항제8호 관련).hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+343
2025-09-24 10:00
참가등록마감
D+342
2025-09-25 18:00
입찰마감일시
D+341
2025-09-26 10:00
개찰일시
D+341
2025-09-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
139,584,000원
추정 가격
150,000,000원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 프리다츠322-87-01744문영태139,584,000원57.04--최종낙찰
2테라물라861-21-01471노정옥156,250,000원55--정상
3주식회사 루트웰676-86-01611노덕권160,871,000원55--정상
4주식회사 디오르마179-81-02185윤정숙164,010,000원55--정상
-주식회사 심사이220-88-43163전영현165,000,000원0--예가초과
-(주)유아이티105-81-90922김성태168,300,000원0--예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.