GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

10월 학교급식용 육류 구매 소액 수의견적 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01054307-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 제천상업고등학교
담당자
장재영
연락처
043-640-6707
입찰 개시일
2025-09-12 16:00
입찰 마감일시
2025-09-19 10:00
개찰 일시
2025-09-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,089,091원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025.10월 급식물품 견적서(육류).xlsxDownload
2025.10월 급식물품 현품설명서(육류).xlsxDownload
10월공고문(육류).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+354
2025-09-12 16:00
참가등록마감
D+348
2025-09-18 18:00
입찰마감일시
D+347
2025-09-19 10:00
개찰일시
D+347
2025-09-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
5,062,800원
추정 가격
5,089,091원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1엠에이치푸드217-92-02033최정택5,062,800원---최종낙찰
2윰푸드159-03-03483강유미5,073,400원---정상
3부강바이오304-90-32652장재상5,200,000원---정상
-대우축산769-97-00526김명희5,001,600원---낙찰하한선 미달
-엘제이푸드472-36-01668이주현5,016,600원---낙찰하한선 미달
-늘푸른한우610-92-30062김춘자5,020,500원---낙찰하한선 미달
-제천시농업경영인연합회유통영농조합법인304-81-13046김정한5,032,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20264월 학교급식용 육류 구매 수의견적 안내공고
4,920,455원낙찰 늘푸른한우
20262026년 9월 학교급식용 육류 구매 수의견적 안내공고
5,063,364원낙찰 늘푸른한우
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 수의견적 안내공고
6,289,091원낙찰 대우축산
20262026년 7-8월 학교급식용 육류 구매 수의견적 안내공고
8,109,091원낙찰 제천시농업경영인연합회유통영농조합법인
20262026년 9월 학교급식용 부식 구매 수의견적 안내공고
23,052,727원낙찰 가온유통
20262026학년도 3월 학교급식용 부식 구매 수의견적 안내공고
21,480,000원낙찰 가온유통
202510월 학교급식용 부식 구매 소액 수의견적 안내공고
18,786,364원낙찰 가온유통
20252025. 11월 학교급식용 육류 구매 수의견적 안내공고
5,651,818원낙찰 대우축산
20252025년12월~2026년2월 학교급식용 육류 구매 수의견적 안내공고
8,020,000원낙찰 제천시농업경영인연합회유통영농조합법인
20242024.3월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의견적 안내공고
5,941,982원낙찰 늘푸른한우
20242024.3월 학교급식용 물품(부식) 구매 소액수의견적 안내공고
27,244,200원낙찰 가온유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.