입찰공고
2025년 스마트 생태공장 구축 사업_스마트 절삭유 자동희석 공급 장치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01048679-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 진성정밀
담당자
황종원
연락처
***********
입찰 개시일
2025-09-09 14:00
입찰 마감일시
2025-09-16 11:00
개찰 일시
2025-09-16 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
53,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+358
2025-09-09 14:00
참가등록마감
D+352
2025-09-15 18:00
입찰마감일시
D+352
2025-09-16 11:00
개찰일시
D+351
2025-09-16 12:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 셀텍코리아 | 610-18-61702 | 황윤주 | 58,300,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 엔케이산기 | 119-81-28015 | 조대경 | 62,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 스마트 생태공장 구축 사업_수용성 폐절삭유 자동재생장치86,400,000원셀텍코리아
86,400,000원낙찰 셀텍코리아
20252025년 스마트 생태공장 구축 사업_자동제어형 호빙 장탈기50,000,000원재상에프에이
50,000,000원낙찰 재상에프에이
20252025년 스마트 생태공장 구축 사업_자동제어형 호빙 장탈기50,000,000원-
50,000,000원낙찰 -
20252025년 스마트 생태공장 구축 사업_자동제어형 호빙 장탈기50,000,000원-
50,000,000원낙찰 -
20252025년 스마트 생태공장 구축 사업_자동기어 셰이퍼0원Nidec Machine Tool Corporation
0원낙찰 Nidec Machine Tool Corporation
20252025년 스마트 생태공장 구축 사업_자동기어 셰이퍼0원-
0원낙찰 -
20252025년 스마트 생태공장 구축 사업_자동기어 셰이퍼0원-
0원낙찰 -
20252025년 스마트 생태공장 구축 사업_자동기어 셰이퍼0원-
0원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.