입찰공고
2026학년도 솔터고등학교 신입생 체육복(동복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01021511-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 솔터고등학교
담당자
오승진
연락처
031-996-9643
입찰 개시일
2025-08-22 10:00
입찰 마감일시
2025-09-02 10:00
개찰 일시
2025-09-12 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
20,618,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문[2026학년도 솔터고 신입생 체육복 학교주관구매 업체 선정].hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+377
2025-08-22 10:00
참가등록마감
D+367
2025-09-01 18:00
입찰마감일시
D+366
2025-09-02 10:00
개찰일시
D+356
2025-09-12 15:00
낙찰 순위 참여 6건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 솔터고등학교 신입생 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고130,909,091원-
130,909,091원낙찰 -
20252026학년도 솔터고등학교 신입생 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고112,309,527원아이비클럽 김포점
112,309,527원낙찰 아이비클럽 김포점
20242025학년도 솔터고등학교 신입생 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고313,237원아이비클럽 김포점
313,237원낙찰 아이비클럽 김포점
20242025학년도 솔터고등학교 신입생 체육복 학교주관구매95,455원노스캠프 주식회사
95,455원낙찰 노스캠프 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.