GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 9월 경산초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01010537-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 경산초등학교
담당자
고원창
연락처
043-233-3294
입찰 개시일
2025-08-18 13:00
입찰 마감일시
2025-08-22 12:00
개찰 일시
2025-08-22 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
14,752,218원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 2025. 9월 경산초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고.hwpDownload
2. 2025. 9월 급식물품설명서(부식).xlsDownload
3. 부식 구매 계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+383
2025-08-18 13:00
참가등록마감
D+380
2025-08-21 18:00
입찰마감일시
D+379
2025-08-22 12:00
개찰일시
D+379
2025-08-22 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
15,137,000원
추정 가격
14,752,218원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 아이랑516-81-02711박윤환15,137,000원---최종낙찰
2푸드피아301-29-99936은준형15,500,000원---정상
3농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연15,943,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 6월 가경초, 경산초 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
31,271,045원낙찰 푸드피아
20262026. 5월 가경초, 경산초 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
28,609,800원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026. 4월 가경초, 경산초 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
29,146,555원낙찰 주식회사 아이랑
20262026. 3월 가경초, 경산초 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
29,270,573원낙찰 푸드피아
20262026. 7~8월 가경초, 경산초 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
45,193,536원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026. 7~8월 가경초, 경산초 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
45,193,536원낙찰 -
20252025. 6월 경산초 외 1교(가경초) 학교급식물품(부식)공동구매 수의 견적 제출 안내 공고
28,047,045원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 5월 경산초 외 1교(가경초) 학교급식물품(부식)공동구매 수의 견적 제출 안내 공고
36,147,636원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 4월 경산초 외 1교(가경초) 학교급식물품(부식)공동구매 수의 견적 제출 안내 공고
35,494,200원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 3월 경산초 외 1교(가경초) 학교급식물품(부식)공동구매 수의 견적 제출 안내 공고
30,972,991원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024학년도 경산초 학교급식용 우유 구매 수의견적 공고
482원낙찰 연세우유 청주상당보급소
20242024. 5월 경산초 외 1교(가경초) 학교급식물품(부식) 공동구매 수의 견적 제출 안내 공고
37,958,409원낙찰 푸드피아
20242024. 4월 경산초 외 1교(가경초) 학교급식물품(부식) 공동구매 수의 견적 제출 안내 공고
37,652,845원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 3월 경산초 외 1교(가경초) 학교급식물품(부식) 공동구매 수의 견적 제출 안내 공고
29,437,000원낙찰 푸드피아

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.