입찰공고
해양환경공단 제주지사 방제대응센터 건립 건설사업관리(감리)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00984612-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
토목감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해양환경공단 제주지사
담당자
연정연
연락처
064-753-4371
입찰 개시일
2025-07-30 17:00
입찰 마감일시
2025-08-06 17:00
개찰 일시
2025-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
183,324,695원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+399
2025-07-30 17:00
참가등록마감
D+393
2025-08-05 18:00
입찰마감일시
D+392
2025-08-06 17:00
개찰일시
D+391
2025-08-07 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 건립 건설공사2,937,618,604원(주)승신건설
2,937,618,604원낙찰 (주)승신건설
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 건립 건설공사2,937,618,604원-
2,937,618,604원낙찰 -
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 건립 상주감리용역183,324,695원건축사사무소 이뉴
183,324,695원낙찰 건축사사무소 이뉴
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 소방공사128,100,000원태영엔지니어링(주)
128,100,000원낙찰 태영엔지니어링(주)
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 통신공사102,705,570원주식회사 대은계전
102,705,570원낙찰 주식회사 대은계전
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 전기공사174,734,714원신성전기공사
174,734,714원낙찰 신성전기공사
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 소방공사128,100,000원-
128,100,000원낙찰 -
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 전기공사174,734,714원-
174,734,714원낙찰 -
2025해양환경공단 제주지사 방제대응센터 통신공사102,705,570원-
102,705,570원낙찰 -
2024해양환경공단 제주지사 방제대응센터 건립 실시설계 용역139,353,636원건축사사무소 주건축
139,353,636원낙찰 건축사사무소 주건축
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.