GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

정보시스템 통합스토리지 디스크 증설

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00976038-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시 중구
담당자
구상아
연락처
053-661-2246
입찰 개시일
2025-08-08 10:00
입찰 마감일시
2025-08-12 10:00
개찰 일시
2025-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(정보시스템 통합스토리지 증설 시행).hwpxDownload
과업이행요청서.hwpDownload
물품공급 및 기술지원 협약서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+394
2025-08-08 10:00
참가등록마감
D+391
2025-08-11 18:00
입찰마감일시
D+390
2025-08-12 10:00
개찰일시
D+390
2025-08-12 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
36,030,751원
추정 가격
37,272,727원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에스지에스762-04-00047김상곤36,030,751원---최종낙찰
2에스엠제이687-07-00558이미정36,091,185원---정상
3제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진36,149,743원---정상
4주식회사 인코컴퍼니556-81-01156김정균36,165,834원---정상
5에이치엠604-40-71787이채경36,208,337원---정상
6(주)한텍시스템504-81-35994이재준38,490,000원---정상
7위델웍스647-29-01148이호선39,770,000원---정상
8주식회사 모아텍485-86-01669이병근40,500,000원---정상
9초이스산업159-48-00866최명숙40,570,000원---정상
-주식회사 그린에코505-81-72328김홍제41,000,000원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.