입찰공고
2025년 스마트 생태공장 구축사업 – FEMS 시스템
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00975160-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대창단조(주)
담당자
조승우
연락처
055-310-6841
입찰 개시일
2025-07-24 15:00
입찰 마감일시
2025-08-04 15:00
개찰 일시
2025-08-04 16:00
예가방법
단일예가
추정 가격
85,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+405
2025-07-24 15:00
참가등록마감
D+395
2025-08-03 18:00
입찰마감일시
D+394
2025-08-04 15:00
개찰일시
D+394
2025-08-04 16:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온소프트 주식회사 | 608-81-40222 | 송정훈 | 93,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 레이저파트너 | 720-81-03089 | 정상원 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.