입찰공고
2026학년도 경기과학고 교복(동복,하복,생활복) 학교주관구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00971889-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기과학고등학교
담당자
이지장
연락처
031-259-0405
입찰 개시일
2025-07-23 09:00
입찰 마감일시
2025-08-07 16:00
개찰 일시
2025-08-25 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
514,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+407
2025-07-23 09:00
참가등록마감
D+393
2025-08-06 18:00
입찰마감일시
D+392
2025-08-07 16:00
개찰일시
D+374
2025-08-25 14:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(취소공고)2027학년도 경기과학고 교복(동복,하복,생활복) 학교주관구매46,898,036원-
46,898,036원낙찰 -
20262027학년도 경기과학고 교복(동복,하복,생활복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 신규공고67,461,818원-
67,461,818원낙찰 -
20252026학년도 경기과학고 교복(동복,하복,생활복) 학교주관구매514,545원스쿨룩스수원점
514,545원낙찰 스쿨룩스수원점
20242025학년도 경기과학고 교복(동복,하복,생활복) 학교주관구매510,000원스마트 수원점
510,000원낙찰 스마트 수원점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.