GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

[일반용역]코로나19 백신접종자의 체액성·세포성 면역패턴 분석을 위한 항원 펩타이드 합성

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00961538-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
보건복지연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
질병관리청 국립보건연구원
담당자
전세은
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-07-16 14:00
입찰 마감일시
2025-07-21 14:00
개찰 일시
2025-07-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,990,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[견적재공고문].hwpxDownload
2. 과업내용서_2024-NI-032-01_펩타이드 합성.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+417
2025-07-16 14:00
참가등록마감
D+413
2025-07-20 18:00
입찰마감일시
D+412
2025-07-21 14:00
개찰일시
D+412
2025-07-21 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
48,270,458원
추정 가격
49,990,000원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 럭스크레이티브706-86-02454이혜겸48,270,458원---최종낙찰
2주식회사 블루스카이530-81-01983임재분48,415,269원---정상
3광진홈포스트 충청인력402-20-24472이종록48,608,416원---정상
4주식회사 드림트루696-81-00886성기문48,706,197원---정상
5스마트이노베이션 주식회사680-87-03099하아름48,754,611원---정상
6주식회사 미래월드859-81-01754장준형48,852,315원---정상
7에이치엘비펩 주식회사409-81-53794김재일53,900,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.