GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 조림지풀베기사업 9지구

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00960925-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
홍성군산림조합
담당자
허우석
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-07-17 10:00
입찰 마감일시
2025-07-21 10:00
개찰 일시
2025-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
141,945,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025년 조림지풀베기사업 9지구.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+410
2025-07-17 10:00
참가등록마감
D+406
2025-07-20 18:00
입찰마감일시
D+406
2025-07-21 10:00
개찰일시
D+406
2025-07-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
141,393,530원
추정 가격
141,945,455원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 청우산림835-88-00966전혜경141,393,530원---최종낙찰
2주식회사 금호산림537-81-02057장지혜141,777,760원---정상
3가온산림사업법인 주식회사343-87-02833안옥기141,791,000원---정상
4유한회사 수목산림213-86-43744김미라142,400,400원---정상
5검재임업(주)888-81-02902강미영142,930,400원---정상
-유한회사 솔나무병원898-88-02816용혁139,121,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 오리604-87-02742이선미139,245,520원---낙찰하한선 미달
-유한회사 현도임업429-81-01704김연숙139,507,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 참솔310-81-26599노임예139,811,053원---낙찰하한선 미달
-유한회사 남명327-87-02942권경원139,941,672원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명성산림127-86-52369강형규140,330,000원---낙찰하한선 미달
-(주)수석310-81-16392이명숙140,519,710원---낙찰하한선 미달
-그린랜드 주식회사236-87-02495강희준140,572,580원---낙찰하한선 미달
-유한회사 현도산림415-81-51393이상순140,614,280원---낙찰하한선 미달
-유한회사 수안임업221-86-02346임은옥140,632,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우림292-88-02906신소라141,055,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림지풀베기사업 9지구
116,846,364원낙찰 유한회사 해성산림
20262026년 조림지풀베기사업 8지구
142,219,091원낙찰 (유)참솔임업
20262026년 조림지풀베기사업 7지구
111,339,091원낙찰 아진산림 유한회사
20262026년 조림지풀베기사업 6지구
117,452,727원낙찰 주식회사 참솔
20262026년 조림지풀베기사업 10지구
105,921,818원낙찰 (유)참솔임업
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 2차
149,285,455원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 2차
152,203,636원낙찰 -
20262026년 조림지풀베기사업 5-2지구 2차
148,356,364원낙찰 주식회사 죽림
20262026년 조림지풀베기사업 5-1지구 2차
149,511,818원낙찰 주식회사 죽림
20262026년 조림지풀베기사업 4-2지구 2차
142,915,455원낙찰 유한회사 남명
20262026년 조림지풀베기사업 4-1지구 2차
146,660,000원낙찰 아진산림 유한회사
20262026년 조림지풀베기사업 3-1지구 2차
72,161,818원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 2-2지구 2차
156,250,000원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 2-1지구 2차
158,688,182원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 1-2지구 2차
141,714,545원낙찰 주식회사 명성산림
20262026년 조림지풀베기사업 1-1지구 2차
142,524,545원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 5-2지구 1차
59,537,273원낙찰 (유)참솔임업
20262026년 조림지풀베기사업 5-1지구 1차
69,481,818원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 4-2지구 1차
60,836,364원낙찰 네이쳐하이테크 주식회사
20262026년 조림지풀베기사업 4-1지구 1차
47,787,273원낙찰 주식회사 금호산림
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 1차
67,302,727원낙찰 유한회사 한빛
20262026년 조림지풀베기사업 3-1지구 1차
56,031,818원낙찰 유한회사 대산임업
20262026년 조림지풀베기사업 2-2지구 1차
74,608,182원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 2-1지구 1차
70,807,273원낙찰 주식회사 송림산업개발
20262026년 조림지풀베기사업 1-2지구 1차
56,807,273원낙찰 주식회사 호림
20262026년 조림지풀베기사업 1-1지구 1차
65,931,818원낙찰 유한회사 솔나무병원
20262026년 조림지풀베기사업 5지구 1차 감리 용역
27,315,455원낙찰 내포산림엔지니어링주식회사
20262026년 조림지풀베기사업 4지구 1차 감리 용역
27,315,455원낙찰 대길산림엔지니어링
20262026년 조림지풀베기사업 3지구 1차 감리 용역
27,315,455원낙찰 내포산림엔지니어링주식회사
20262026년 조림지풀베기사업 2지구 1차 감리 용역
27,315,455원낙찰 자두엔지니어링

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.